РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВАЯ МОДЕЛЬ alcatel ot-e805 ДЛЯ СТИЛЬНЫХ МЕЛОМАНОВ

Alcatel
      21-05-2007
 

Компания TCL Communications Technology (TCT) представляет новый музыкальный мобильный телефон ALCATEL OT-E805. Выпуск аппарата OT-E805 вслед за успешной моделью OT-E801 подтверждает готовность компании TCT обеспечивать любителей музыки функциональными мобильными телефонами по доступным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

Аппарат оснащен mp3-плеером, которым очень удобно управлять с помощью специальных выделенных клавиш, расположенных на боковой стороне корпуса.

СТИЛЬ И ИЗЫСКАННОСТЬ
Новая модель Alcatel OT-E805, выполненная в урбанистическом стиле, имеет компактные размеры. Прорезиненное покрытие корпуса гарантирует, что телефон будет удобно располагаться у Вас в руке, а также никогда не выпадет из кармана, пока Вы наслаждаетесь музыкой, находясь в пути. Вес новой модели составляет всего лишь 80 г. Стильный корпус с закругленными краями оставляет приятное впечатление продуманного дизайна.

ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА
Модный дизайн Alcatel OT-E805 подчеркивает блестящий черный корпус с изящной вставкой вокруг экрана в трех цветовых решениях: светло-голубой – для тех, кто любит всегда быть в центре внимания; розовый цвет – для стильных дам, предпочитающих компактность и маленькие женские сумочки; темный стальной цвет – для тонких натур поклонников классического дизайна.

УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ФУНКЦИЯМИ
На левой боковой стороне корпуса находятся три музыкальных клавиши, позволяющие легко и быстро выбирать желаемую музыку. В телефоне предусмотрен слот для карты памяти, поддерживающий карты размером до 1 Гб, что позволит Вам значительно пополнить коллекцию музыки, которая всегда будет с Вами. Для этого можно использовать как стандартную USB-гарнитуру, входящую в комплект телефона, так и свои любимые стереонаушники, подключив их через 3,5-мм разъем.

МУЗЫКА ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
Новая модель Alcatel OT-E805 была создана специально для меломанов и обеспечивает до 10 часов работы в режиме разговора и до 6 часов – в режиме воспроизведения музыки. Функция «Flight Mode» позволяет наслаждаться любимыми мелодиями даже в самолете. Новая модель ALCATEL OT-E805 наполняет Вашу жизнь музыкой.

Музыкальный телефон Alcatel OT-E805 обладает следующими характеристиками:

Основные характеристики

Размеры: 97 x 45.6 x 17.3 мм
Вес: 80 г
Время работы в режиме ожидания*: до 250 ч
Время работы в режиме разговора*: до 10 ч
*Зависит от состояния сети.

Дисплей

Размеры (зона просмотра): 28.30 x 30.17 мм
Разрешение: 65 тыс. цветов (cSTN), 128 x 128 пикселей

MP3-плеер

Поддерживаемые форматы: MP3
Память: Слот для карты памяти Micro SD до 1 Гб
Время прослушивания музыки*: 6 ч
Режим Flight Mode: есть
Наушники: 3.5-мм стерео-гарнитура
* Зависит от состояния сети.

Другие характеристики

Звук: 64-тональная полифония, несколько режимов работы звонка, встроенные изображения и анимации
Передача данных: SMS
Стандарты связи: E-GSM 900/DCS 1800
Звуковой кодек: HR/FR/EFR/AMR

Модель OT-E805 доступна с мая 2007 во всех салонах мобильной связи Цифроград и Связной по ориентировочной цене 2650 рублей.

Новый имидж мобильной моды

Коллекция мобильных телефонов ALCATEL нацелена на создание и поддержку собственного индивидуального стиля. Идея состоит в том, чтобы не просто выпустить еще несколько модных моделей, а предложить целый спектр стильных мобильных телефонов, которые создадут новое измерение в мире моды. Мода – это не следование самым популярным веяниям, а создание собственного индивидуального стиля. Вот почему в коллекции мобильных телефонов ALCATEL каждый найдет модель, которая ответит Вашему вкусу, подчеркнет Вашу позицию и Ваш стиль жизни…

Если Вы хотите подчеркнуть свою элегантность, то Вам подойдут модели: OT-E101, OT-E201, OT-E221, OT-C550, OT-C717

Если Вы цените свою свободу и обычно пребываете в отличном настроении, то Вашу индивидуальность в повседневной жизни лучше всего подчеркнут спортивные модели: OT E-207, OT-E225, OT-E801, OT-C560 и OT-C701

А если Вы сами ощущаете себя законодателем моды и стремитесь выделиться среди окружающих, то присмотритесь к шикарным моделям OT E-227, OT-E230, OT-C630, OT-C635, OT-C707, OT-E805, OT-C825 и ELLE No 3.

Но независимо от того, какого стиля Вы придерживаетесь, дизайн каждой модели из коллекции ALCATEL Mobile Phones по-своему уникален. Убедитесь в этом сами!

Alcatel Mobile Phones

Мобильные Телефоны Alcatel - это часть компании TCL Communication, зарегистрированной на Гонконгской фондовой бирже (биржевой код – 2618) и входящей в состав холдинга TCL Holdings Сo Ltd. Компания занимается разработкой и продвижением на мировых рынках мобильных телефонов двух брендов: Alcatel и TCL (Азия). Это инновационный Дизайнерский Дом в мире сотовых телефонов, предоставляющий потребителям во всем мире возможность пользоваться стильными мобильными телефонами, сочетающими уникальный дизайн и высокое качество. Цель TCL Communication - создание нового поколения мобильных телефонов с Инновационным Дизайном по Доступной Цене.

2007 год – это год нового подхода к Дизайну и создания новой Модной Коллекции Мобильных Телефонов.
www.tctmobile.com

Опубликовано: 21 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет