РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для тех, кто постоянно в движении – телевизор VITEK!

Голдер-Электроникс
      21-05-2007
 

Компания VITEK International (дистрибьютор в России и СНГ - компания Golder Electronics) разработала линейку портативных цветных жидкокристаллических телевизоров. В мае покупателям будет представлена модель портативного телевизора VITEK VT – 5018.

✐  место для Вашей рекламы

Используя передовые технологии, VITEK добился высокого качества изображения и звука, а стильный и лаконичный дизайн придал дополнительные приятные ощущения от просмотра. Благодаря своим небольшим габаритам и легкому весу телевизор VITEK VT – 5018 можно брать с собой в любую поездку: смотреть его в машине, на даче.

Телевизор VT – 5018 комплектуется превосходным цветным широкоформатным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 10.4”. Благодаря ему, а также улучшенной системе цветности, регулировки контраста картинки и удобному углу обзора (H-120, V-100) изображение на таком дисплее характеризуется яркостью и реалистичностью, удивительной четкостью и естественностью, высокой степенью детализации. Устройство поддерживает формат изображения как 4:3, так и широкоформатный размер - 16:9.

Инновационная технология при создании звука для телевизора VITEK позволила создать полноценное стереозвучание. Основные звуковые системы - I; B/G; D/K; M.

VT – 5018 может принимать телевизионные сигналы на частотах VL/VH/UH и автоматически сохранять в памяти 255 каналов. Уровень приема отличается высоким качеством. Для получения более стабильного изображения и звучания можно использовать телевизионные антенны VITEK со встроенными усилителями сигнала.

Телевизор VITEK также имеет возможность подключения к различным внешним видео-источникам: DVD-плеерам, портативным игровым приставкам (наличие аудио-видео входа). Также VT – 5018 оснащен разъемами AV, VGA и стереоразъемом для подключения наушников.

В комплектацию телевизора входят настольная подставка (встроенная), позволяющая прочно фиксировать устройство, коммутационные провода, наушники и пульт дистанционного управления, придающий дополнительные удобства и свободу при эксплуатации телевизора.

VT – 5018 отличается низким уровнем потребления энергии, при этом питание может осуществляться как через АС-адаптер или автомобильный аккумулятор, так и с помощью стандартных батареек.

Розничная стоимость телевизора VITEK VT – 5018 – 7330 рублей.

СПРАВКА

О компании Golder Electronics
Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rцndell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rцndell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и XCube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.
Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде Vitek
Vitek – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество, надежность, уникальный дизайн, узнаваемый стиль и выгодную цену. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.
Бренд Vitek представлен на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.) и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).
www.vitek.ru

Опубликовано: 21 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет