РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработчики системы БОСС-Кадровик получили награду от Microsoft

БОСС. Кадровые системы
      21-05-2007
 

21 мая 2007г. – «БОСС. Кадровые системы» рада сообщить, что на прошедшем 16 мая 2007 года весеннем Партнерском форуме корпорации Microsoft компания была награждена дипломом «За активное освоение SQL Server 2005 и участие в программе SQL 2005 Playback».

✐  место для Вашей рекламы

Участие в программе Playback позволило разработчикам системы БОСС-Кадровик протестировать приложения на совместимость с будущими версиями пакетов обновлений и новыми версиями Microsoft SQL Server.
16 мая 2007 года, в гостинице «Редиссон САС Славянская» состоялся весенний Партнерский форум Microsoft 2007, в ходе которого компания «БОСС. Кадровые системы» единственная получила награду «За активное освоение SQL Server 2005 и участие в программе SQL 2005 Playback». Вручая диплом представителям компании, руководитель группы по работе с компаниями-разработчиками российского представительства корпорации Microsoft Виталий Ожигов отметил, что специалисты «БОСС. Кадровые системы» внесли огромный вклад в тестирование платформы Microsoft SQL Server 2005. Г-н Ожигов подчеркнул и то, что надежность и стабильность работы обновлений SQL Server 2005 обеспечивается, в том числе, и усилиями разработчиков компании «БОСС. Кадровые системы».
Около полугода назад компания «БОСС. Кадровые системы» стала участником программы тестирования приложений на совместимость с планируемыми к выпуску версиями пакетов обновлений и последующими продуктами семейства Microsoft SQL Server. Благодаря плодотворному сотрудничеству специалистов «БОСС. Кадровые системы», Playback Labs и разработчиков из продуктовой группы Microsoft SQL Server было успешно произведено тестирование системы БОСС-Кадровик на совместимость с текущей версией продукта. Впоследствии аналогичные тесты будут проводиться для всех выпускаемых обновлений SQL Server 2005. Такой подход дает несколько преимуществ:
• Microsoft получает возможность включить в процесс тестирования продуктов решения ключевых партнеров и учитывать языковую специфику при работе с базами данных.
• Компания-разработчик заранее узнаёт о готовящихся выходах новых обновлений и гарантирует их совместимость со своими продуктами.
• Конечные пользователи могут быть уверены в корректности обработки, надежности хранения и безопасности их данных, хранящихся в Microsoft SQL Server.
Для компании «БОСС. Кадровые системы» это еще один шаг в деле сотрудничества с корпорацией Microsoft. Начальник отдела разработки и главный конструктор системы БОСС-Кадровик Владимир Авсеев выразил свою признательность корпорации Microsoft за такую высокую оценку. «Поскольку в последнее время продукты Microsoft показывают не только постоянно возрастающую функциональность, но и стабильность, то насущная необходимость соответствовать требованиям рынка, осваивать новые версии Microsoft SQL Server – все это является для нас важной задачей» - сообщил г-н Авсеев. Надо отметить, что компания «БОСС. Кадровые системы» одной из первых в России выпустила на рынок совместный продукт с Microsoft, включающий SQL Server 2005.

Компания БОСС. Кадровые системы http://www.bosshr.ru, входящая в группу компаний АйТи, является разработчиком и правообладателем автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Специалисты БОСС. Кадровые системы имеют многолетний опыт разработки систем автоматизации учета кадров, расчета заработной платы, кадрового делопроизводства. На сегодняшний день ключевая компетенция нашей компании – создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.
Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет репутацию лучшего инструмента, позволяющего организовать управление персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов, управление персоналом предприятия – все эти возможности реализованы в системе БОСС-Кадровик. Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности, принципиально различных схем учета и управления персоналом, оставаясь тиражным продуктом, постоянно обновляемым с выходом в свет очередных версий.

Опубликовано: 21 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет