РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в Республике Марий Эл в сети оператора «Элайн GSM» компании МИКС и Трафиклэнд запускают услуги интерактивного…

Трафиклэнд
      21-05-2007
 

…медиавещания на базе программно-аппаратной платформы WIMcast™ (Wireless Interactive Multicast). Один из лидеров сотовых телекоммуникаций республики Марий Эл, «Элайн GSM», и агрегатор услуг мобильного медиавещания, компания МИКС, приступают к совместному предоставлению услуг интерактивного мобильного медиа вещания на базе новейшей разработки ООО «Трафиклэнд» - платформы WIMcast™ (Wireless…

✐  место для Вашей рекламы

…Interactive Multicast). Мобильное медиавещание осуществляется платформой WIMcast™ посредством вещания контент-триггеров, представляющих собой пакеты данных минимального размера, содержащие заголовок контента или его описание, с которых простым нажатием кнопки можно переключиться в режим загрузки контента.

Около 200 каналов разнообразного контента с оперативной доставкой информации – от новостной до клубной, аудио и видео файлов, мелодий и картинок на Ваш телефон, сотрудничество с крупнейшими информационными агентствами, телеканалами и печатными СМИ — все это МИКС предложит абонентам «Элайн GSM» в новом для сотовых телекоммуникаций формате доставки контента пользователям. Абоненты будут выбирать в мобильном эфире исключительно интересующий их контент. Спектр каналов вещания включает в себя такие тематики, как новости бизнеса, политики, спорта в международном и локальном масштабах, кино, религия, развлечения, безопасность, здоровье, технологии и наука, образование, культура, авто и мотоклубы, вещинг и многие другие.

----------------------------------------------
«Элайн GSM» - торговая марка филиала ОАО «ВолгаТелеком» в республике Марий Эл по предоставлению услуг сотовой связи. Филиал входит в число лидеров рынка по количеству сотовых абонентов на территории Республики Марий Эл.

ООО «МИКС» - это динамичная российская компания, деятельность которой включает в себя предоставление услуг операторам сотовых сетей, корпоративным заказчикам, контент-провайдерам и абонентам на базе уникальных технических решений и программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией Трафиклэнд.
ООО «Трафиклэнд» - российская компания, ведущий разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей. Компания производит ряд решений и услуг для операторов сотовых сетей стандартов GSM/UMTS и CDMA, контент- и сервис-провайдеров, агрегаторов – таких как платформы удаленного управления абонентскими смарт-картами операторов (SIM и RUIM) и настройками абонентских мобильных терминалов, платформы интерактивного беспроводного медиавещания разнотипного контента (от простых SMS до потокового видео) на абонентские терминалы.

Опубликовано: 21 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет