РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УЦ Softline – лучшая компания в сфере ИТ-образования 2006 года в Узбекистане

SoftLine
      22-05-2007
 

Представительство Учебного центра Softline в Узбекистане признано лучшей компанией в сфере ИТ-образования в 2006 году на республиканском конкурсе в рамках «BEST SOFT – UZBEKISTAN 2007».

✐  место для Вашей рекламы

18 мая 2007 года в Ташкенте состоялось награждение победителей республиканского конкурса, проводимого в рамках первой национальной выставки программных продуктов «BEST SOFT – UZBEKISTAN 2007». Конкурс проводился по трем номинациям:
- Программный продукт – марка года;
- Лучшая компания в сфере ИТ-образования;
- Лучший проект внедрения 2006 г.

Для Учебного центра Softline в Узбекистане звание лучшей компании в сфере ИТ-образования в 2006 году – первая и очень ценная награда, признание отличной работы УЦ на рынке информационных технологий Узбекистана.

Направление по обучению в сфере ИКТ рассматривается как неотъемлемая компонента успешной реализации полномасштабных проектов по созданию и внедрению информационных систем, реализация которых возможна только при наличии квалифицированных сотрудников ИТ-департаментов организаций Узбекистана. Технологии, по которым проводится обучение в УЦ Softline, рассчитаны на корпоративный уровень - предприятия среднего и крупного бизнеса. Такое обучение предполагает максимально гибкий подход к заказчику обучения, предоставление ему возможности выбора места и времени проведения курсов, а также, при необходимости, изменение стандартных программ с учётом пожелания учащихся. Ориентируясь на долгосрочные отношения с клиентами, УЦ Softline предлагает разработку непрерывной программы обучения сотрудников, которая позволяет экономить ресурсы, выделяемые на обучение.

«Получение данной награды – важное событие для Учебного центра Softline в Узбекистане в текущем году, и, прежде всего, показатель нашей работы за два года, – отметил Исмат Насымов, директор компании Softline International в Узбекистане. – Мы укрепляем свои позиции и с начала этого года провели несколько успешных проектов по корпоративному обучению ИТ-специалистов таких организаций как: Главный Центр информатизации при ЦБ РУ, УзДЭУАвто, Навоийский Горно-Металлургический Комбинат, Центр Подготовки и Поддержки Молодых Программистов. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать уровень Учебного центра как единственного центра в Узбекистане, предлагающего авторизованные курсы от мировых производителей программного обеспечения».

____________________________

О группе компаний Softline
Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline является авторизованным партнером более 1000 компаний-производителей ПО, среди которых Microsoft, Symantec, Citrix, Adobe, Autodesk, Oracle, IBM, SAP и др. Softline предлагает своим клиентам полный спектр услуг - выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг. Компания имеет сеть филиалов и представительств в городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Казани, Красноярске, Омске, Челябинске, Перми, а также стран СНГ - Минске, Гомеле, Киеве, Алматы, Ташкенте, Бишкеке, Баку, Душанбе.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Softline International можно найти на сайте www.softline.uz

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет