РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертификационный тренинг по оборудованию Enterasys Networks состоялся 14 и 15 мая в Москве

Verysell Distribution
      22-05-2007
 

14 и 15 мая в Москве в здании Регус бизнес-центра (Смоленская пл., д. 3) состоялся сертификационный тренинг по оборудованию Enterasys Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Тренинг проводил технический специалист Curtis Quimby, специально приехавший из Америки.

На тренинге присутствовало 20 человек из 12 компаний. Что отрадно, многие приехали из других городов и даже стран: Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Украина и Молдова.

Первый день тренинга был посвящен корпоративному обзору во время которого была отмечена преемственность традициям, принятым еще во времена, когда компания носила название Cabletron Systems, по отношению к Заказчиками (стремление к удовлетворению их нужд и потребностей, внедрение новых технологий и средств защиты) и Партнерами (поддержка и поощерение к развитию).

Далее был сделан достаточно подробный обзор основных линеек оборудования, начиная от отдельностоящих наращиваемых устройств Securestack серий A2, B2, B3, и заканчивая самыми мощными маршрутизаторами ядра сети серии Matrix X. При этом большое внимание было уделено их отличиям друг от друга в части конструктивных и функциональных особенностей, средствам аутентификации и авторизации пользователей, возможностям коммутации и маршрутизации.

Наибольший интерес вызвала серия коммутаторов Matrix N. Это было обусловлено как спецификой аппаратного дизайна устройств, так и их обширными возможностями в части обеспечения информационной безопасности корпоративных сетей.

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_25

Оборудование Matrix является основным в линейке Enterasys. Она охватывает как отдельностоящие устройства, так и модульные. Подробнее познакомиться с Matrix series (http://www.enterasys.ru/switching/matrix.html ), а также скачать маркетинговые материалы по решениям этой серии вы можете на русскоязычном сайте компании Enterasys ( http://www.enterasys.ru/ ).

Второй день был посвящен вопросам, связанным с обеспечением безопасности в корпоративных и, в том числе конвергентных сетях. Были рассмотрены основные особенности предлагаемых Enterasys Networks решений, в рамках технологии Secure Networks, позволяющей обнаружить, локализовать и парировать практически все известные на сегодняшний день внешние и внутренние угрозы, мешающие бесперебойной работе сети предприятия любого масштаба. Было отмечено, что программно-аппаратная система детектирования и предотвращения вторжений Dragon способна успешно функционировать в локальной сети, построенной на оборудовании любого производителя, что немаловажно для российских пользователей, любящих устраивать зоопарк из оборудования. Самый живой интерес вызвал комплекс, состоящий из системы детектирования вторжений Dragon и программного средства Automated Security Manager, включенного в состав пакета Netsight Atlas Console. Такое решение позволяет детектировать попытки вторжений и парировать их на уровне входного порта пользователя замеченного за неблаговидными действиями. Способность решения Enterasys обеспечить мгновенную реакцию сети на опасности не только на портах собственных устройств, но и на портах любых управляемых устройств любых производителей произвела фурор.

По окончании курса все участники, успешно ответившие на блиц-опрос, получат соответствующие сертификаты, подтверждающие их статус - Enterasys Sales Expert.

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/enterasys/news/120_25

За дополнительной информацией обращайтесь к
Руководителю департамента сетевого и телекоммуникационного оборудования
Компании Verysell Distribution
Савинову Александру
Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45 доб. 009
E-mail: Savinov@verysell.ru

--------------------------------
О Verysell Distribution

Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой.

Входит в Группу компаний Verysell.

Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений:

- проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования;
- классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru

Тел. +7 (495) 935-79-79, (495) 933-02-87, (495) 777-33-45
Факс. +7 (495) 935-79-89
E-mail: marketingnews@verysell.ru
http://www.vd.verysell.ru

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет