РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ИМЕЕТ ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ РОССИИ

ViewSonic
      22-05-2007
 

Москва, 22 мая 2007 г. – Компания ViewSonic объявила о назначении Анатолия Попова своим Региональным представителем в Сибирском Федеральном округе. Уже с апреля г-н Попов отвечает за развитие бизнеса в данном регионе, за расширение и укрепление партнерской сети, взаимодействие с авторизованными партнерами и активизацию маркетинговой активности компании ViewSonic в Сибири.

✐  место для Вашей рекламы

«Главная цель работы нашего представительства в Сибири – продвижение торговой марки ViewSonic.

Для достижения этой цели передо мной стоит множество задач по выходу на новый, более эффективный, уровень работы с партнерами и, как следствие, укрепление бизнес-позиций компании в сибирском регионе, — говорит Анатолий. – Я приложу все силы для достойного решения этих задач».
До прихода в компанию ViewSonic Анатолий Попов занимал позицию регионального представителя компании Brother в Сибири и на Дальнем Востоке, а до этого являлся менеджером по работе с дилерами в компании ИД «Сатрен» и руководителем отдела продаж компании «Юнит КС».
В обязанности г-на Попова, кроме решения стратегических задач, связанных с анализом конкурентной среды, поддержкой партнерской сети региона и созданием привлекательного имиджа ViewSonic, входит поиск новых каналов сбыта, информирование партнеров о продуктовых новинках, проведение тренингов и партнерских конференций.
«Теперь у компании ViewSonic есть представители во всех Федеральных округах России, а в таком большом и экономически развитом как Поволжский – даже два, – дополнил Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ. – Назначение Анатолия Попова на должность регионального представителя стало завершением формирования региональной структуры Представительства компании ViewSonic на российском рынке.

Мы надеемся, что Анатолий, также как и его региональные коллеги, приложит максимум усилий для продвижения марки ViewSonic, а их знания и опыт помогут достижению общей цели».
С Анатолием Поповым можно связаться по электронной почте: Anatoly.Popov@viewsoniceurope.com.

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет