РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВэД и DSSL подписали дистрибьюторское соглашение

ВэД
      22-05-2007
 

Компания ВэД подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DSSL (Digital Security Systems Lab).

✐  место для Вашей рекламы

Российская компания DSSL является одним из признанных лидеров области разработки и производства систем цифрового видеонаблюдения. Компания ВэД имеет большой опыт реализации проектов безопасности на базе оборудования различных производителей. Выбор данного поставщика обоснован широким спектром предлагаемого оборудования, позволяющего предлагать решения для объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности. Кроме того, компанию ВэД привлекли расширенные функции и надежность систем, а также высокий уровень поддержки клиентов производителем.

Компания ВэД будет продвигать линейку продукции под торговой маркой TRASSIR, которая включает в себя как мощные системы записи в реальном времени на базе плат с аппаратной обработкой, так и широкий выбор бюджетных моделей с разной скоростью записи, IP-видеосерверы.

Обе компании положительно оценивают перспективы будущего сотрудничества. DSSL приобрел опытного и активного партнера, который не только имеет широкую дилерскую сеть по всей России, но и собственное крупное интеграторское подразделение. В свою очередь, компания ВэД получила постоянного надежного поставщика и возможность расширить спектр предоставляемых своим клиентам решений.



Информация о компании DSSL: www.dssl.ru
Информация о компании ВэД: www.ved.ru
Компания ВэД работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. и поставляет на российский рынок телефонные станции, оборудование IP-телефонии производства Samsung, Panasonic, NEC, Telrad Connegy а также обеспечивает своим клиентам большой выбор офисной техники, копировального, климатического оборудования, систем безопасности и видеонаблюдения.
Компания ВэД имеет статусы:
"Лучшего дистрибьютора телеком оборудования Samsung Electronics"
"Дистрибьютора систем Telrad Connegy"
"Дистрибьютора систем конференц-связи Телрос"
"Регионального Технического Центра Panasonic"
"Авторизованного монтажника СКС Signamax™" компании AESP Inc. Подробнее....
Сервисный центр компании ВэД авторизован Panasonic, Samsung.

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет