РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трафиклэнд на kitel 2007

Трафиклэнд
      22-05-2007
 

Компания Трафиклэнд - ведущий разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей – принимает участие в 14-ой выставке KITEL 2007, которая пройдет с 29 мая по 1 июня, 2007 г. в Международном Центре Делового Сотрудничества «Атакент», г. Алматы, Казахстан.

✐  место для Вашей рекламы

KITEL 2007 является самым влиятельным событием в области телекоммуникаций, компьютерных, информационных, банковских технологий в Казахстане и Центральной Азии.
Телекоммуникации и информационные технологии являются наиболее развивающимися и перспективными индустриями в мире, в т.ч. и в Казахстане.

Рынок растет стремительным темпом, мобильные операторы вкладывают все больше средств в развитие дополнительных услуг, что требует внедрения новых, инновационных технологий, которые предлагает Трафиклэнд. Эти технологии компания представит на своем стенде № KB107 в павильоне 9B. Сотрудники компании с удовольствием расскажут о возможностях своих ОТА платформ WiTS™ (Wireless Transaction Server) и STEM™ (Solution for Terminal Management), медиавещательной платформы WIMcast™ (Wireless Interactive Multicast) и маршрутизатора ICRo™ (Internetwork Content Router), а также сервисов, разработанных на их основе, например, сервис UGC (User Generated Content).
----------------------------------------------
ООО «Трафиклэнд» - российская компания, ведущий разработчик программно-аппаратных решений в области мобильных телекоммуникаций и цифровых сетей.

Компания производит ряд решений и услуг для операторов сотовых сетей стандартов GSM/UMTS и CDMA, контент- и сервис-провайдеров, агрегаторов – таких как платформы удаленного управления абонентскими смарт-картами операторов (SIM и RUIM) и настройками абонентских мобильных терминалов, платформы интерактивного беспроводного медиавещания разнотипного контента (от простых SMS до потокового видео) на абонентские терминалы.

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет