РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Журнал PCM рекомендует Panda Internet Security 2007

Panda Software Russia
      22-05-2007
 

Объединенное решение безопасности от Panda Software получило от голландского издания награду ‘Лучшая покупка’.

✐  место для Вашей рекламы

“Panda Internet Security 2007 - лучшее соотношение цены и качества”, утверждает журнал.

Екатеринбург, 22 мая 2007г.

Решение Panda Internet Security 2007 получило награду “Лучшая покупка” по результатам сравнительного обзора, проведенного голландским журналом PCM. По словам автора публикации, “Пакет безопасности от Panda Software предлагает лучшее соотношение цены и качества”.

В ходе сравнительного обзора, по результатам которого Panda Internet Security 2007 была награждена, сравнивались различные решения безопасности, в числе которых были Kaspersky Internet Security, McAfee Internet Security, Windows Live OneCare и Norton Internet Security 2007.

PCM пишет: “Решение от Panda Software безупречно в техническом плане”, а также особо отмечает функции антишпионской и антиспамовой защиты, включенные в Panda Internet Security 2007.

Новая версия Panda Internet Security 2007 содержит функцию создания локальных резервных копий, а также является полностью совместимой с Windows Vista. Кроме того, решение от Panda Software обладает наиболее мощной технологией обнаружения угроз и включает функцию глубокого сканирования и антируткитовую технологию.

Также в Panda Internet Security 2007 интегрирована новая функция, предназначенная для блокирования вредоносных URL при помощи белых и черных списков. Такая система предотвращает доступ пользователей к веб-страницам, содержащим шпионское ПО или предназначенным для фишинговых атак.

Panda Internet Security 2007 - это завершенное решение безопасности, обеспечивающее компьютерам надежную защиту от Интернет-угроз. Оно включает антиспамовую и антифишинговую защиту, родительский контроль, брандмауэр и технологию для защиты от онлайновой кражи персональной информации Identity Protect. Данная технология разработана специально для предотвращения кражи персональных и конфиденциальных данных и обеспечивает пользователям максимальную безопасность при совершении онлайновых транзакций. Новый пакет безопасности от Panda Software сочетает в себе предупреждающие и реагирующие технологии, включая получившую большое количество наград технологию превентивной защиты TruPreventTM, которая обеспечивает автоматическую защиту от новых, неизвестных ранее угроз, блокируя их без необходимости вмешательства пользователя.
Более подробную информацию о Panda Internet Security 2007 можно найти по адресу http://www.viruslab.ru/products/detail.882.html

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет