РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые перестановки в Департаменте продаж компании РДТЕХ

РДТЕХ
      22-05-2007
 

На днях в компании РДТЕХ произошли кадровые перестановки.

✐  место для Вашей рекламы

В структуре Департамента продаж создано Управление продаж. На должность руководителя Управления продаж назначен Игорь Волков, ранее – руководитель Отдела прямых продаж.
В Управлении продаж выделяются 2 подструктуры – Отдел дистрибуции и Отдел прямых продаж, руководителями которых с настоящего момента назначены Олег Тимашев и Константин Курицын – соответственно.
Напомним, что ранее Константин Курицын занимал должность менеджера по продажам, а Олег Тимашев – позицию менеджера по работе с партнерами.
По словам руководителя Департамента продаж компании РДТЕХ, Игоря Куницкого, произошедшие изменения осуществлены в целях совершенствования организационной структуры и управления деятельностью компании по продажам лицензий и услуг Oracle.

_________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу государственных и крупных коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ также предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по внедрению, консультированию, поддержке и обучению технологиям i2. Являясь единственным в России партнером компании Alfabet AG, РДТЕХ занимается построением систем управления архитектурой предприятия на базе продукта planningIT.
http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет