РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм – 2007»

Emerson Network Power
      22-05-2007
 

Компания Emerson Network Power приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм 2007», которая проходила с 14-18 мая в ЦВК «Экспоцентр». На стенде компании была представлена концепция построения Центра Обработки Данных (ЦОД) для защиты серверного и телекоммуникационного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

На крупнейшей в России 19-ой международной выставке систем связи, информационных и телекоммуникационных технологий, «Связь-Экспокомм 2007», в период с 14-18 мая, компания Emerson Network Power представила посетителям продукцию систем бесперебойного электропитания постоянного и переменного тока, систем прецизионного кондиционирования, актуальные комплексные интегрированные решения по построению адаптивной архитектуры охлаждения для ЦОД и телекоммуникационных систем, а также шкафы с водяным охлаждением продуктовой марки Knurr.

Решения, которые были продемонстрированы Emerson Network Power на «Связь-Экспокомм 2007», призваны защитить бизнес-процессы различных ИТ и телекоммуникационных инфраструктур от проблем связанных с перебоем электропитания, и перегрева серверного и телекоммуникационного оборудования. Посетители выставки смогли ознакомиться с новейшими моделями продуктовой линейки систем прецизионного кондиционирования, источников бесперебойного питания, электропитающих систем постоянного тока, и получить консультации специалистов компании по их установке, пусконаладке и сервисному обслуживанию.

На центральной площади стенда компания экспонировала своим гостям ЦОД, оборудованный системами охлаждения серии Liebert XD. Семейство блоков охлаждения XD специально создано для помещений с высокой тепловой нагрузкой и предназначено для локального охлаждения конкретных участков ЦОД.

Системы XD спроектированы таким образом, чтобы надежно охлаждать и минимизировать время простоев оборудования заказчика в серверных комнатах и ЦОД-ах, экономично используя дорогостоющую площадь.
За счет комбинирования блоков, системы ХD могут обеспечивать отвод тепла до 30 кВт на стойку! Высокая эффективность позволяет повысить производительность охлаждения на 18% по сравнению с традиционным подходами других игроков рынка.

Важнейшим элементом системы ХD является используемый хладоноситель – фреон R 134. Применение фреона в качестве хладоносителя позволяет не только существенно сократить энергопотребление систем Liebert ХD, но и делает оборудование экологически безопасным. Кроме того, фреон при комнатной температуре мгновенно испаряется, гарантируя пользователям предотвращение нанесения вреда персоналу и оборудованию в случае его утечки.

Во второй, телекоммуникационной секции Emerson Network Power представила новейшее семейство систем питания постоянного тока NetSure™, в которых используется концепция Global Building Blocks - новый стандарт гибкого построения источников питания для телекоммуникационных систем. Системы питания NetSure™ Series адресованы компаниям, работающим в сфере телекоммуникаций– операторам фиксированной и мобильной связи, провайдерам беспроводного доступа (WiFi, WiMax), корпоративным клиентам и др. Кроме того, в секции были представлены кондиционеры для объектов телекоммуникаций серии Liebert Hiline – воздушных кондиционеров компактного типа, отличающихся экономичным энергопотреблением, надежностью, высокой эффективностью и универсальностью.

Директор подразделения Emerson Network Power в России М. В. Дунаева, любезно высказала свое мнение о прошедшей выставке следующим образом:
"Связь-Эспокомм 2007 в очередной раз подтвердила свое лидирующее положение профессионально ориентированной выставки в области информационных технологий, средств связи, энергетики и инженерии. Для нашей компании было честью присутствие на нашем стенде дистрибьютеров, крупных системных интеграторов, ведущих специалистов различных компаний. Как производитель, мы всегда нацелены на поиск новых корпоративных заказчиков для развития бизнеса в России и СНГ. Во время выставки мы провели много интересных встреч и переговоров, в том числе с участием наших коллег из Европы. Но, безусловно, в полной мере оценить и резюмировать результат участия в выставке можно будет позднее, когда будут подписаны новые соглашения и запущены новые проекты".

О компании Emerson Network Power
Компания Emerson Network Power™ - подразделение корпорации Emerson™ (NYSE: EMR), лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и «критичных» приложений Вашего бизнеса. Признанные продуктовые бренды Emerson Network Power: Liebert, Asco, Knurr. Офисы продаж и обслуживания открыты для Вас более, чем в 100 странах мира. Глобальная сеть сервисной поддержки Партнеров и Клиентов.
Подробная информация о продуктах и решениях Emerson Network Power представлена на сайте:
www.eu.emersonnetworkpower.com
www.emersonnetworkpower.ru
Адрес:
РФ, 115114, г.Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.2
Тел. +7 (495) 981 98 11
Факс +7 (495) 981 98 14

Опубликовано: 22 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет