РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Защитите свой мобильный телефон с помощью Panda Security для Смартфонов

Panda Software Russia
      23-05-2007
 

Бета-версия нового решения Panda Security for smartphones разработана для защиты смартфонов, имеющим пользовательские интерфейсы UIQ и Symbian S60. Эту бета-версию можно бесплатно загрузить здесь: http://www.pandasoftware.com/download/beta/empresas/info_mobile.htm?sitepanda=particulares.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 22 мая 2007г.

Panda Software представляет всем пользователям бета-версию нового решения безопасности - Panda Security for smartphones, разработанного специально для мобильных телефонов. Оно обеспечивает защиту смартфонов, имеющих пользовательские интерфейсы UIQ и Symbian S60; операционные системы Symbian 7 и 8. Бета-версию можно бесплатно загрузить с веб-сайта Panda Software по адресу: (http://www.pandasoftware.com/download/beta/empresas/info_mobile.htm?sitepanda=particulares).

“На протяжении последних месяцев мы стали свидетелями появления большого количества вредоносного ПО, предназначенного для заражения смартфонов. Вышли на сцену такие семейства, как, например, Cavir и Commwarrior, некоторые из представителей которых даже способны вывести мобильный терминал из строя,” рассказывает руководитель проекта «Panda Security for smartphones».

Panda Security for smartphones сканирует MMS-сообщения, входящие и исходящие сообщения электронной почты, данные, передаваемые через инфракрасный порт и Bluetooth, а также отслеживает файловые системные события (открытие, чтение, запуск файлов и др.).

Также утилита по требованию может выполнять сканирование встроенной памяти и карт памяти, подключенных к смартфону. При подключении к устройству карт памяти, Panda Security for smartphones обязательно сканирует их на предмет наличия угроз. Благодаря этому, устройство надежно защищено от заражения любыми видами вредоносного ПО (трояны, черви, вирусы и др.).

“Panda Security for smartphones работает с минимальным участием пользователя. Продукт снабжен интуитивно понятным интерфейсом, поэтому пользователям не придется заботиться о выполнении сложных настроек конфигурации, при этом продукт не нарушает работу других функций телефона.” объясняют в Panda Software.

Это решение позволяет пользователю установить для своего телефона защиту по умолчанию в соответствии с потребностями. Более того, в режиме реального времени можно отслеживать статус установленного продукта: наличие обновлений, статус защиты, подписки и т.д. Также решение включает ряд дополнительных сервисов, таких как отправка подозрительных файлов в лабораторию, ящик для предложений и др.

Новую бета-версию Panda Security for smartphones можно бесплатно скачать в Разделе бета-версий на веб-сайте Panda. В ходе тестирования этой версии пользователи смогут принять активное участие в сертификации и разработке продукта. После регистрации в разделе бета-версий Panda Software, пользователи получают доступ к официальным версиям программ на последней стадии их разработки.

Бета-версии позволяют пользователям протестировать работу продуктов для того, чтобы выявить возможные проблемы..

Преимущества регистрации в Разделе бета-версий Panda Software:

 Вы сможете передать Panda Software свои предложения по улучшениям продуктов, тестированием которых Вы занимаетесь.
 Вы будете в числе первых, кто получит доступ к последним версиям решений безопасности от Panda Software, и сможете поделиться с нами своим опытом.
 Вы сможете вносить предложения по улучшению продуктов Panda.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 23 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет