РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Moscow open by gulfstream 2007

Гольфстрим Охранные системы
      23-05-2007
 

Спорт и благородное дело.

✐  место для Вашей рекламы

«Теннисный турнир серии Moscow Open by Gulfstream уже стал ежегодным праздником, на котором наши друзья и партнеры могут не только состязаться в игре, но и общаться в дружеской обстановке: здесь нас объединяет не работа - здесь нас объединяет спорт, - отметил Вениамин Письман, генеральный директор компании "Гольфстрим охранные системы", инициатор турнира. - Кроме того, каждый из нас вносит свой вклад в благородное дело. Мы рады, что с каждым годом Moscow Open собирает все больше участников из разных сфер бизнеса».
В ходе турнира было собрано $38 400. «Эти деньги будут направлены на закупку препаратов, жизненно необходимых детям с тяжелыми формами гематологических заболеваний, для поиска донора костного мозга, - сказала в приветственном слове участникам турнира актриса Чулпан Хаматова, Член Попечительского совета Фонда «Подари жизнь» (проводящего сбор средств для Федерального центра детской гематологии). – К сожалению, закупка таких препаратов не финансируется из государственного бюджета. И сегодняшним турниром каждый из Вас, возможно, спас детскую жизнь».
Хроника жаркой борьбы
Участники, собираясь на кортах перед началом игр, шутили, что погода будто разом «возвратила долги» за дожди во время предыдущих турниров, когда матчи проводились на закрытых кортах.
И вторя погоде, жаркая борьба развернулась в ходе соревнований.
42 участника в 21 паре яростно боролись за победу. По замыслу организаторов турнира, чтобы уравнять шансы всех участников, пары при жеребьевке составлялись их игроков более сильного и менее сильного уровней мастерства.
И результаты турнира действительно были непредсказуемы.
После жеребьевки многие прогнозировали победу паре Алексей Сонк – Олег Шейхолметов. Стремительно начав игру, они все же уступили в полуфинале и в итоге смогли занять лишь 4-е место.
Активно поддерживали болельщики и пару Александр Жулин – Вадим Соколов. Знаменитый фигурист и бизнесмен провели очень красивый гейм за место в полуфинале: их яростная борьба длилась около 1,5 часов. И лишь случайность решила исход игры – к сожалению, не в их пользу.
Битва за 1 место началась уже ближе к вечеру, когда каждый из финалистов сыграл 50 геймов (и это - на изнуряющей жаре, которая не спала даже к финалу дня). Игра была такой энергичной, что Павел Бурса даже сломал ракетку. Но победа в этом турнире досталась их соперникам.
Приз победителям турнира Moscow Open by Gulfstream-2007 вручил знаменитый теннисист, заслуженный мастер спорта Андрей Чесноков. Он тепло поздравил героев дня и пожелал им дальнейших спортивных успехов.
Среди призов были не только традиционные спортивные кубки. Президент Российской футбольной премьер-лиги Михаил Воронцов вручил отличившимся игрокам... футбольный мяч, который участвовал в чемпионате мира по футболу. Для расширения спортивных устремлений, видимо.
Поздравляем победителей
В ходе ожесточенной борьбы победители распределились следующим образом:
1 место:
Аскеров Чингиз (президент ЗАО холдинговая компания «Автобан и Ко»)
Данилов Михаил (президент компании «Бизнес Табак»)
2 место:
Бурса Павел (президент группы инженерных компаний «Вертекс»)
Дементьев Виталий (исполнительный директор компании «АудиовидеоИнтерьер»)
3 место:
Голухов Георгий (Член-корреспондент Медицинской Академии наук, профессор, главный врач 31 городской больницы).
Трайчун Евгений (финансовый директор компании «Рэймикс»)

Организатор турнира и генеральный спонсор: компания "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы", спонсоры турнира - компания BOSCH и КБ "Проминвестрасчет". Содействие в организации и проведении мероприятия оказали бутик "LLADRO" и ресторан "МОМО". Информационная поддержка - РИА "Росбизнесконсалтинг", радиостанция "Серебряный дождь", издательство «Гротек».

Опубликовано: 23 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет