РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ortronics - ВРУЧЕН ПЕРВЫЙ СЕРТИФИКАТ premium integrator

Ortronics
      24-06-1999
 

23 июня 1999 года был вручен первый в России сертификат по партнерской программе Ortronics Premium Integrator. Его обладателем стала московская компания Sonet Infosystems.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие сертификата Ortronics Premium Integrator позволяет его обладателю строить кабельные системы на базе любого оборудования Ortronics и предоставлять от имени Ortronics уникальную 25-летнюю системную гарантию и гарантию будущих приложений на установленные СКС. Партнер, имеющий статус Premium Integrator имеет право проводить шеф-монтажные и инспекционные работы по СКС, которые монтируются партнерами, имеющими статус Accredited Contractor.

С настоящего момента любая компания, планирующая создание кабельной системы на базе Ortronics имеет возможность получения не только расширенной 25-летней продуктовой, но также системной 25-летней гарантии. При этом основная масса работ может быть выполнена ближайшим региональным партнером - Accredited Contractor, а шеф-монтажные работы, инсталляция ответственных элементов СКС, проведение расширенного тестирования и заполнение соответствующей документации для получения гарантии выполняется партнером Premium Integrator.

Обучение по программе Premium Integrator и прием экзаменов проводит Эндрю Флинт (Andrew Flint), технический менеджер Ortronics по операциям в Европе, имеющий сертификат RCDD (первый среди европейских специалистов). Программа первичного обучения для Premium Integrator предусматривает два раздельных курса: для дизайнера СКС (стандарты, продукция Ortronics, решения, приемы монтажа, тестирование, гарантийное сопровождение) продолжительностью 3 дня и однодневное обучение для 3 монтажников (стандарты, обзор продукции, приемы монтажа, тестирование).

По завершении обучения проводится письменный экзамен (около 100 вопросов). Более подробную информацию можно получить: Ortronics Russia & CIS Телефон (095) 964-0157 E-mail info@ortronics.ru Sonet Infosystems Телефон (095) 289-3526 E-mail info@sonet-info.ru О компании Ortronics Ortronics Inc. - мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений.

Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand - известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1997г составил $2.4 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 22000 сотрудников. Компания основана в 1966 году. Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео. В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей.

Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001. На СКС Ortronics, установленные Уполномоченным Инсталлятором (Accredited Contractor) или Сертифицированным Интегратором (Premium Integrator), распространяется уникальная в отрасли 25-летняя гарантия производителя на систему. На все продукты Ortronics распространяется стандартная 5-летняя или расширенная 25-летняя гарантия.

Опубликовано: 24 июня 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет