РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Накопители на базе твердотельной памяти SanDisk получили сертификацию Windows Vista и показывают высокие результаты в…

SanDisk
      23-05-2007
 

…тестах Windows Experience Index. Лос Анджелос, Калифорния, 15 мая 2007 года – Корпорация SanDisk® Corporation (NASDAQ: SNDK) сегодня сообщила о том, что лаборатория Microsoft Windows Hardware Qualification Lab (WHQL) сертифицировала новый 1,8-дюймовый UATA накопитель SanDisk на базе твердотельной памяти (SSD), пришедший на смену традиционным дисковым накопителям в некоторых моделях ноутбуков,…

✐  место для Вашей рекламы

…для работы с Windows Vista. Кроме того, новый продукт продемонстрировал высокие результаты в тестах Windows Experience Index и может эффективно использоваться в различных приложениях Microsoft Windows Vista™.

О сертификации нового продукта компания сообщила на Форуме разработчиков аппаратного обеспечения для Windows 2007 (Windows Hardware Engineering Conference, WinHEC 2007), состоявшемся в Los Angeles Convention Center, где SanDisk показывает свои решения хранения данных для вычислительных систем. На форуме демонстрируются твердотельные накопители SanDisk SSD – в том числе, 2,5-дюймовые SATA SSD накопители, а также USB флэш накопители, карты памяти семейства SD, модули памяти uDOC и прочие продукты на базе флэш-памяти.

Сертифицированные лабораторией WHQL накопители SanDisk UATA SSD совместимы с Windows Vista и Windows XP и считаются решениями, обеспечивающими оптимальную работу операционных систем Windows. Получив данный сертификат, SanDisk может использовать на своих SSD накопителях логотипы Works with Windows Vista и Designed for Windows XP.

Кроме того, при тестировании утилитой Windows Experience Index, встроенной в Windows Vista, накопитель SanDisk UATA SSD набрал 5,4 балла из 5,9 возможных. Результаты тестирования продемонстрировали оптимальную работу новой операционной системы Windows Vista при установке на накопитель SanDisk SSD.

Утилита Windows Experience Index использует шкалу от 1 до 5,9 баллов для определения производительности ПК и отдельных компонентов и вычисляет балл, с помощью которого пользователи могут оценить общую производительность операционной системы с теми или иными компонентами. Продукты, получившие оценку от 5,0 баллов и выше, считаются наиболее производительными компонентами в соответствующих категориях.

"По сравнению с обычными дисковыми накопителями, набирающими при прочих равных условиях в среднем три - четыре балла, наш продукт продемонстрировал себя очень уверенно, - комментирует Айри Трашански (Iri Trashanski), директор по развитию бизнеса, SanDisk Computer Solutions Division. – Показав отличные результаты в тестах и пройдя сертификацию Microsoft, наши продукты становятся еще более привлекательными для поставщиков компьютеров и конечных пользователей, которые постепенно задумываются об отказе от традиционных дисковых накопителях и переходе на более производительные, долговечные и надежные накопители на базе твердотельной памяти".

На форуме WinHEC 2007 Айри Трашански выступит с докладом "Использование твердотельных накопителей для увеличения производительности ввода/вывода" в большом зале в четверг, 17 мая, в 8-30 утра. Кроме того, г-н Трашански примет участие в круглом столе по вопросам твердотельных накопителей в 13-15.

Твердотельные накопители SanDisk SSD уже сейчас доступны для производителей ПК.

Корпорация SanDisk является изобретателем и крупнейшим в мире поставщиком устройств флэш-памяти и других устройств для хранения цифровой информации, создаваемых на базе собственной патентованной высокопродуктивной технологии. Штаб-квартира SanDisk расположена в Милпитасе, Калифорния, корпорация имеет представительства во всем мире. Более половины продаж продукции Sandisk производится вне США.

Опубликовано: 23 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет