РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» получила статус партнера компании Axios Systems

Квазар-Микро
      23-05-2007
 

Москва, Киев, 23 мая 2007. Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса партнера компании Axios Systems, ведущего поставщика программных решений для Help Desk и IT Service Management (ITSM) на основе библиотеки ITIL.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт Axios Systems - Assyst - объединяет в едином контуре все основные функции управления жизненным циклом ИТ-служб, включая службу технической поддержки (Help Desk), управление инцидентами, управление изменениями, управления уровнем сервиса (SLA), управление проблемами, управление активами и конфигурациями ИТ-сервисов.
В партнерстве с Axios Systems,«Квазар-Микро» предлагает основанные на передовом мировом опыте методологию, услуги и программные решения для обеспечения согласования целей и задач ИТ с текущими и будущими целями бизнеса, снижения затрат, повышения доступности ИТ сервисов и эффективного и рационального использования ИТ-ресурсов. Другим важным направлением деятельности компании «Квазар-Микро» по методологии ITSM является сопровождение информационных систем заказчиков, включая техническую поддержку и аутсорсинг.
«Мы видим, что рынок решений ITSM развивается в России чрезвычайно быстро, поскольку от качества управления ИТ-сервисами во многом зависит не только отдача от вложений в информационные системы, но конкурентоспособность бизнеса предприятия в целом - говорит Алексей Пестовский, глава департамента сервиса и аутсорсинга компании «Квазар-Микро». – В то же время, на рынке поставщиков решений для ITSM происходит значительная консолидация. Выбор в качестве партнера компании Axios Systems, входящий в тройку мировых лидеров поставщиков ITSM-решений и имеющей глубокую экспертизу в области ITSM, полностью лежит в рамках нашей стратегии предоставления клиентам высококачественных ИТ-услуг и основанной на комплексном подходе к реализации проектов по созданию информационных систем и последующего их сопровождения».
О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Для дополнительной информации:
Компания «Квазар-Микро»
www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 23 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет