РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NS Labs не сдает позиции!

Нижегородская сетевая лаборатория
      24-05-2007
 

Компания NS Labs прошла ежегодную переавторизацию и тем самым уже пятый год подряд подтвердила свой статус Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Это позволяет нашим заказчикам быть уверенными в том, что их ИТ-поставщик и партнер:
• предлагает своим клиентам самые передовые решения в области информационных технологий и помимо продажи программного обеспечения оказывает консалтинговые услуги, интеграцию, техническую поддержку и проводит обучение;
• имеет в своем штате сертифицированных инженеров, обладающих глубокими знаниями технологий Microsoft, а также компетентных менеджеров, которые всегда готовы предоставить актуальную информацию по предлагаемым продуктам и помогут подобрать оптимальное решение под любые задачи;
• доказал качество своих услуг, подтвердив несколько партнерских компетенций (Microsoft Competencies), то есть имеет опыт успешной реализации проектов внедрения, подтвержденный положительными отзывами заказчиков;
• может предложить гибкие условия сотрудничества и специальные программы лицензирования, позволяющие оптимизировать и снизить расходы (включая рассрочку платежа на несколько лет) на развитие информационной системы, а также обосновать необходимость инвестиций в программное обеспечение.

Компания NS Labs имеет две подтвержденные компетенции:
1. Networking Infrastructure Solutions (Решения в области построения сетевой инфраструктуры): для ее подтверждения необходимо предоставить три отзыва клиентов о ранее внедренных решениях, включающих внедрение и развертывание Windows Server 2000 / Windows Server 2003 / Small Business Server 2000 / Small Business Server 2003.2. OEM Hardware Solutions (Производство вычислительной техники): эта компетенция предназначена для системных разработчиков с подтвержденными знаниями в области создания настольных и серверных систем, использующих технологии Microsoft, а также в области предварительной установки программного обеспечения Microsoft на настольные и серверные системы согласно требованиям клиентов.

Для подтверждения этих компетенций к рассмотрению были представлены следующие проекты:
• Развертывание корпоративной сети на базе Microsoft Windows Server 2003 R2 для ЗАО «Декор»;
• Организация защищенного подключения корпоративной сети к сети Интернет на базе Microsoft ISA Server, также для ЗАО «Декор»;
• Разработка, внедрение и сопровождение Информационной Системы «Объединенная Диспетчерская Служба» на базе MS SQL для МУ ДЕЗ Московского района Нижнего Новгорода.

Кроме вышеназванного компания NS Labs имеет статусы Торговый партнер Microsoft «Премьер» и Licensing Partner.

Участвовать в программе «Торговый партнер Microsoft» могут только компании на территории России, занимающиеся продажей компьютерной техники собственной сборки или продающие компьютеры других поставщиков и предустанавливающие на них лицензионные OEM-версии операционных систем Microsoft. Это означает, что вы можете обратиться в офис компании NS Labs за покупкой программно-аппаратных комплексов и быть уверенными в том, что на них стоит только лицензионное программное обеспечение, и у вас не будет проблем ни с правоохранительными и налоговыми органами, ни с техподдержкой.

Статус Microsoft Licensing Partner был учрежден для выделения партнеров, специализирующихся на продаже корпоративных лицензий, чтобы при их закупке клиент мог обратиться к квалифицированному партнеру и получить требуемый уровень помощи в подборе программы лицензирования и составлении спецификации. Компания NS Labs имеет право продажи контрактов Open Value и Open Value Subscription и может воспользоваться рядом дополнительных возможностей от Microsoft, которые становятся преимуществами для заказчиков.

В ближайших планах нашей компании получение статуса Microsoft Gold Certified Partner - партнера Microsoft высшего уровня.

-----------------------------------------
Получить дополнительную информацию и заказать лицензии вы можете, обратившись в офис компании NS Labs по телефонам (8312) 58-07-57, 58-12-35, 58-34-47 или по электронной почте post@nslabs.ru.

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет