РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День кадровика на Работе.ру

Работа.ру
      24-05-2007
 

День кадровика на Работе.ру.

✐  место для Вашей рекламы

24 мая Россия празднует День кадрового работника.

Сайт по подбору персонала Работа.ру поздравляет мастеров кадрового дела с профессиональным праздником и подготовила сюрприз ко Дню кадровика - http://www.rabota.ru/vesti/news/den_kadrovika.html. Подарки ждут пользователей, зарегистрировавших на Работе.ру свою компанию 24 мая.
Первые 100 компаний, в течение нескольких дней одобренные модераторами сайта, будут награждены призами ведущих издательств деловой литературы «Альпина» и «Вершина» и компании «Сидиком». Акция действует только 24 мая.

Этот праздник, пожалуй, старше, чем трудовой кодекс, российский бизнес, индустриализация и даже Первомай. Вспомнили о нем совсем недавно — два года назад на Всероссийском кадровом конгрессе.

День кадровика родился в 1835-м, когда в России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Это первый в стране документ, регламентирующий взаимоотношения капитала и наемного труда. Так, впервые официально зафиксировано существование работников, чей труд в компании решает все.

http://www.rabota.ru

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет