РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Администрация Хабаровского края начала внедрение интеграционного проекта с использованием решений компании InterSystems

Intersystems
      24-05-2007
 

На платформе Ensemble создается система учета и обеспечения жильем льготников Хабаровского края.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 24 мая 2007 г. – Компания InterSystems начала проект по внедрению интеграционного проекта для администрации Хабаровского края. Цель проекта — упрощение процессов учета и обеспечения жильем льготников Хабаровского края. Проект создан на платформе Ensemble, которая позволяет в короткие сроки создать систему, отвечающую всем требованиям и выполняющая все поставленные перед ней задачи.
С помощью Ensemble формируется единый регистр льготников края и их обеспеченности жильем.

Интеграция данных о льготниках производится из различных информационных систем, ведущихся в крае:
1. Система учета инвалидов войн и вооруженных конфликтов.
2. Система учета ветеранов войны и труда.
3. Система учета сотрудников, работавших на ЧАЭС и в зонах особого риска.
4. Система учета доноров и другие учетные информационные системы.
Информация об обеспеченности льготников края жильем поступает в систему из учетных систем ЖКХ. На основе полученной сводной информации определяются обеспеченность и потребность льготников в жилье.

Производится формирование отчетных и справочных форм для соответствующих департаментов и служб администрации края, при необходимости, и для администраций муниципальных образований.
«В Хабаровском крае существует проблема льготного обеспечения населения жильем, решить которую, в значительную степени, сможет только слаженная и легкоуправляемая система, способная объединить в себе базы данных по всем льготникам края, – говорит Николай Кречетов, Генеральный директор филиала компании InterSystems в России и странах СНГ. – В число наших главных задач входит создание такой системы.

Мы надеемся, что информатизация данной области позволит администрации наиболее оперативно решить существующие сейчас задачи и в будущем предвидеть проблемы, связанные с обеспечением льготников жильем, что важно, как для самих жителей края с льготным обслуживанием, так и для государства в целом».
Решения компании InterSystems, зарекомендовавшей себя как надежный партнер и поставщик, администрация Хабаровского края выбрала не случайно: платформа Ensemble – это эффективный инструмент по интеграции разнородных приложений и систем, на базе которой может быть создана система учета и обеспечения жильем льготников.

Успешное внедрение и функционирование подобной информационной системы позволит решить существующие у администрации Хабаровского края проблемы.
Более подробную информацию о компании InterSystems и ее продуктах можно получить на сайте по адресу: www.InterSystems.com

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет