РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На технологической конференции Cowen & Company компания Echelon представит отчёт о состоянии дел

TEMA Technologie Marketing AG
      24-05-2007
 

(Сан-Хосе, Калифорния, США – май 2007) – На 35 годовой конференции по технологии SMid-Cap, организованной инвестиционной группой Cowen & Company, представители руководства компании Echelon (NASDAQ: ELON) – Кен Ошман (президент правления и CEO) и Беатрис Йормарк (президент правления и COO) – представят отчёт о работе компании. Конференция состоится в отеле ‘The New York Palace Hotel’ в Нью-Йорке.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Echelon предоставляет энергетическим компаниям, владельцам зданий, государственным учреждениям и городским администрациям технологию интеллектуального энергетического менеджмента и управления ресурсами. Презентация компании состоится 30 мая в 8.45 по восточному дневному времени. Со слайдами презентации можно ознакомиться на странице компании: http://www.echelon.com/company/investor/default.htm.

В конференцию войдут презентация предприятия, интервью в прямом эфире, дискуссии специалистов и совещания по менеджменту. Институциональные вкладчики могут воспользоваться возможностью прямого контакта со старшими менеджерами и экспертами промышленности.

Вкладчикам предоставляется возможность следить за конференцией в прямой трансляции по Интернету. Дополнительнаую информацию по конференции Cowen & Company и о трансляции в Интернете Вы найдёте по адресу: http://www.cowen.com/UpcomingConferences.asp.

Об Echelon Corporation

Echelon Corporation (NASDAQ: ELON) является пионером и признанным мировым лидером в области сетей управления (сетей, соединяющих различные электронные приборы), созданных для регистрации и контроля факторов окружающего нас мира с помощью датчиков, а также для управления ими. Использование этих технологий способствует сокращению расходов энергии, а также повышению надёжности систем в эксплуатации и оптимизации качества.

Миллионы интеллектуальных приборов во всём мире базируются на технологии компании Echelon, открывая перед пользователем большие возможности и преимущества. Дополнительную информацию о компании Echelon Вы найдёте на сайте http://www.echelon.com.

###
Echelon, LonWorks, and the Echelon logo are registered trademarks of Echelon Corporation registered in the United States and other countries. Other product or service names mentioned herein are the trademarks of their respective owners.

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет