РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» открывает филиал в г. Санкт-Петербурге

1С-Рарус
      24-05-2007
 

Аннотация: Компания «1С-Рарус» открывает филиал в г. Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге планирует оказывать услуги по внедрению типовых конфигураций фирмы «1С» и разработке заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие», а также будет открыто маркетинговое представительство с целью поддержки партнеров, распространяющих типовые отраслевые решения ВЦ «1С-Рарус».

Компания «1С-Рарус» объявляет об открытии филиала в г. Санкт-Петербурге.

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 40 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Компания разработала 50 типовых отраслевых решений для 17 областей бизнеса. В компании работает 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С».

Компания «1С-Рарус» выходит на рынок Северо-Западного региона с целью предоставить существующим и потенциальным клиентам современный уровень сервиса при выполнении и поддержке проектов автоматизации в соответствии с отработанными технологиями ведения франчайзингового и проектного бизнеса.

Директором филиала компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге назначен Сергей Кожин, один из ведущих руководителей ИТ-проектов, проработавший в компании «1С-Рарус» более 5 лет, в багаже которого опыт реализации проектов создания информационных систем для таких крупных заказчиков: завод «Микрон», завод «Ситроникс», ОТТО БОКК-Сервис, Промышленная группа «МАИР» и др.

Для обеспечения успешного выхода в новый регион руководством компании «1С-Рарус» было принято решение о приобретении компании «СофИТ», работающей на рынке автоматизации бизнеса различных предприятий г.Санкт-Петербурга с 2001 года, имеющей статусы 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный Учебный Центр, 1С:Центр Сертифицированного Обучения, сертификат качества ISO 9001:2000, штат сертифицированных специалистов в области автоматизации бизнеса и репутацию надежного поставщика IT-услуг.

ВЦ «1С-Рарус» уже имеет опыт приобретения компаний с сохранением коллектива: вхождение в состав организации фирм «Плот» (1996 г.), «Альфа-Сеть» (1999 г.), «20-й счет» (2005 г.), подразделения московского дистрибьютора «Софтхаус» (2006 г.). Во всех случаях объединение проходило максимально бережно по отношению к штату сотрудников. Как надежный партнер в подобных сделках, компания «1С-Рарус» заботится о сохранении человеческого капитала и комфортных условий работы.

Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» планирует оказывать услуги по внедрению типовых конфигураций фирмы «1С» и разработке заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие», а также будет открыто маркетинговое представительство с целью поддержки партнеров, распространяющих типовые отраслевые решения ВЦ «1С-Рарус».

17 мая 2007 года в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Северо-Запад» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию филиала компания «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге. В пресс-конференции приняли участие: управляющий компании «1С-Рарус», Дмитрий Казачков; начальник отдела управления и контроллинга ООО «Аксай-Катод.ру», Людмила Николаевна Колодий; генеральные директора компаний-дистрибьюторов фирмы «1С» в Северо-Западном регионе: Андрей Брандаус (компания «МС-Сервис») и Александр Товстун (компания «СОФТЕКА»).

Перед журналистами выступила Колодий Л.Н., начальник отдела управления и контроллинга ООО «Аксай-Катод» (снабжение служб сервиса ж/д дорог и авиакомпаний индивидуальными наборами и экипировка салонов вагонов и самолетов), которая рассказала о результатах внедрения в компании комплексной системы «1С:Управление производственным предприятием 8», высоко оценив уровень работы специалистов и выразив надежду, что сотрудничество компаний «Аксай-Катод» и филиала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге будет продолжено.

Генеральный директор «МС-Сервис» Андрей Брандаус и генеральный директор компании «СОФТЕКА» Александр Товстун, которые являются официальными дистрибьюторами фирмы «1С» в Северо-Западной регионе, рассказали о перспективах сотрудничества с новым филиалом компании «1С-Рарус» и подчеркнули важность открытия маркетингового представительства «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, что будет способствовать продвижению отраслевых решений в регионе.

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет