РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В здании Центра Международной Торговли на Краснопресненской набережной завершена установка системы видеонаблюдения…

ВОКОРД
      24-05-2007
 

…VOCORD Phobos. В офисе компании ООО «Янг и Рубикам ФМС», который находится в здании Центра Международной Торговли на Краснопресненской набережной, завершена установка расширения системы видеонаблюдения VOCORD Phobos. Система видеонаблюдения VOCORD Phobos уже была установлена в офисе компании в декабре 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

«В течение года эксплуатация системы подтвердила своё высокое качество, поэтому в начале 2007 года клиенты снова обратились к нам с заказом на оснащение системой видеонаблюдения VOCORD Phobos дополнительных помещений офиса», – комментирует Андрей Лошаков, директор компании Top Digit, которая занимается установкой и проектированием систем на базе оборудования VOCORD.
Теперь в офисе ООО «Янг и Рубикам ФМС» установлена дополнительная система из видеокамер. Новый сервер Phobos объединен с тем, который был установлен ранее, и теперь образует единую систему видеонаблюдения.

Компания «Вокорд» - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. На сегодняшний день имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии.

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет