РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ lg ЗАЙМЕТ ЛИДИРУЮЩУЮ ПОЗИЦИЮ НА РЫНКЕ 3g-ТЕЛЕФОНОВ ПОСЛЕ ЗАПУСКА 3g-ТЕЛЕФОНА lg shine

LG Electronics
      24-05-2007
 

24 мая 2007 г. Сегодня компания LG Electronics (LG), мировой лидер в производстве мобильных телефонов, объявила об официальном запуске 3G-телефона LG Shine (модели KU970, U970). Оригинальная модель LG Shine, выполненная в форм-факторе «слайдер», является вторым телефоном серии «Black Label », пользующейся огромной популярностью на мировом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно планам департамента LG Mobile выход нового 3G-телефона LG Shine на мировой рынок начнется с Сингапура и Австралии уже в начале мая, затем последуют другие страны Азии и Европы.

Являясь продолжением популярной модели LG Shine, ошеломляющий 3G-телефон LG Shine предлагает покупателю стильный дизайн в сочетании с функцией HSPDA. Мощный телефон оснащен встроенной памятью на 512Mб, 2.0-мегапиксельной камерой для фото- и видеосъемки и VGA-камерой для осуществления видеозвонков – функциями, которые позволят потребителям в полной мере насладиться возможностями 3G.

Пополняя серию телефонов Shine линейки Black Label Series, утонченный 3G-телефон LG Shine со стильным дизайном металлического корпуса и технологией HSDPA буквально сверкает в ваших руках. Новинка обеспечивает высокую скорость передачи данных – 3,6 Мбит/с, позволяя осуществлять загрузку MP3-файла размером 3Mб в течение 7 секунд и VOD-файла размером 40Mб менее чем за полторы минуты.

Другие мультимедийные функции включают Bluetooth-профиль A2DP, MMS, VOD, MOD с поддержкой форматов MPEG4, H.263, AMR, VT, AAC, AAC+, MP3, WMA и WAV.

«2007 год является для нас вехой в том смысле, что мы рассчитываем занять прочные лидерские позиции на рынке мобильных телефонов нового поколения с учетом двукратного увеличения количества абонентов 3G за последний год. Благодаря премиальному имиджу 3G-телефона LG Shine, признанного самой популярной моделью этого года и сочетающей стильный дизайн и передовые технологии, мы надеемся стать лидером на рынке 3G», - говорит д-р Скотт Анн, президент и исполнительный директор компании LG Electronics.

Телефон, работающий в частотном диапазоне 900/1800/1900МГц, также поддерживает стандарт UMTS и технологию HSDPA (3,6 Мбит/с). Диагональный размер широкого зеркального дисплея – 2,2 дюйма.

KU970, U970. СПЕЦИФИКАЦИИ

• Частотный диапазон: 900/1800/1900 MГц/UMTS, HSDPA (3,6 Мбит/с)
• Ошеломляющий дизайн, форм-фактор - слайдер, металлический корпус
• Широкий зеркальный дисплей с диагональным размером 2,2 дюйма
• 2.0-мегапиксельная камера Schneider-Kreuznach для фото- и видеосъемки высокого качества / VGA-камера для осуществления видеозвонков
• Многофункциональная клавиша прокрутки

HSDPA
• Частотный диапазон: 900/1800/1900 МГц/ UMTS, HSDPA (3,6 Мбит/с)
• Скорость передачи данных – 3,6 Мбит/с
• Загрузка MP3-файла размером 3Mб за 7 секунд / VOD-файла размером 40Mб за полторы минуты

Дизайн
• Концепция: идеальное соотношение дизайна и технологии
• Цельнометаллический корпус: светоотражающая поверхность из нержавеющей стали – гладкая и полированная; клавиши утоплены в корпус
• Широкий зеркальный дисплей размером 2,2 дюйма по диагонали: в режиме ожидания дисплей представляет собой зеркало, при открытии крышки превращающееся в обычный экран
• 2.0-мегапиксельная встроенная камера со вспышкой для фото- и видеосъемки
• Дополнительная VGA-камера для видеотелефонии
• Толщина корпуса: 13,8 мм, ультратонкий слайдер, помещающийся в небольшой кошелек или карман…даже в плотно облегающие джинсы!

Камера / Видеокамера
• 2.0-мегапиксельная встроенная камера со вспышкой для фото- и видеосъемки / VGA-камера
o 2.0-мегапиксельная камера со вспышкой (Schneider-Kreuznach, для фото- и видеосъемки высокого качества)
o TFT-дисплей, 262 000 цветов, размер - 2,2 дюйма по диагонали, с разрешением QVGA для фото и видео высокого качества
o Дополнительная VGA-камера для видеотелефонии
o Возле микрофона находится объектив для видеозвонков s
• Видео
o Съемка видео до заполнения карты памяти
o Функция синхронизации с PC
o Поддержка MPEG4, H.263, AMR, VT

▪Музыка
• MP3-плеер
• Поддержка мультикодеков
o Кодеки AAC, AAC+, MP3, WMA, WAV
• 512Mб встроенная память

Передача данных
• Bluetooth 1.2 с поддержкой профиля A2DP
• MMS, VOD, MOD
• UMS(USB)

О серии LG Black Label
Мобильные телефоны LG Chocolate - флагманы серии Black Label. Это первая серия моделей класса премиум, воплощающих в себе чувственность и элегантный стиль. Телефоны серии Black Label – это больше, чем просто модные дизайнерские модели, фактически они образуют собственную категорию, объединяя в себе широкую функциональность и эмоциональную притягательность.

О Компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications является мировым лидером в поставках терминалов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM, специально созданных с целью повышения качества жизни потребителей. Широкий диапазон проводных и беспроводных технологических решений дает компании возможность стремительно утверждать собственное присутствие в глобальном масштабе и обеспечивать рост сбыта терминалов стандарта 3G на международных рынках. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.lge.com.

О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Евгения Полякова
(495) 510-22-00
e.polyakova@spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 24 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет