РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DCM Russia объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с компанией MPIO

DCM Russia
      25-05-2007
 

Компания DCM Russia, дистрибутор портативной цифровой электроники, заключила дистрибуторское соглашение с компанией MPIO, известным производителем цифровых аудиосистем и инновационных мультимедийных устройств. По условиям соглашения DCM получает статус эксклюзивного дистрибутора и право на распространение продукции MPIO на территории России через собственную партнерскую сеть.

✐  место для Вашей рекламы

«При выборе дистрибутора мы руководствовались следующими факторами: отлаженные технологии работы, наличие профессионалов в области продаж и маркетинга, обширная партнерская сеть. Подписание соглашения с DCM позволит нам увеличить дилерскую сеть и в большей степени укрепить положение MPIO на российском рынке», - сказал г-н Лим, CEO MPIO Europe GmBH.

«Продукция MPIO является конкурентоспособной и очень привлекательной для российского рынка, за счет своего высокого качества и доступной цены. Уверен, что эталонный звук и оригинальный дизайн быстро сделают MPIO одним из лидеров в своем сегменте. Мы видим реальные возможности по существенному наращиванию объемов продаж плееров MPIO – как за счет преимуществ самого продукта, так и благодаря нашим усилиям по продвижению бренда. Общие темпы роста и структура российского рынка портативного аудио позволяют с уверенностью сказать, что наши планы вполне осуществимы. Кроме того, мы сможем обеспечить своих партнеров информационной и технической поддержкой по продукции MPIO», - прокомментировал Дмитрий Бергельсон, генеральный директор компании DCM Russia.

О компании MPIO
Корейская компания MPIO (год основания 1998) является одним из мировых лидеров в области разработки и производства цифровых аудиосистем и инновационных мультимедийных устройств для потребительского рынка.
Компания располагает специализированным центром для научных и опытно-конструкторских разработок, собственным бюро промышленного дизайна.
Широкий спектр продукции компании включает в себя портативные аудиоустройства, цифровые диктофоны, многоцелевые цифровые фотоаппараты, MP3 кодеры и многое другое. Продукция MPIO неоднократно отмечена многочисленными наградами и призами на различных выставках и конкурсах.
MPIO имеет отделения в США, а также представительства в ряде европейских стран. Компания входит в «большую четверку» лидеров цифровых аудио устройств у себя на родине.

О компании DCM
DCM — группа компаний, занимающихся управлением дистрибуцией портативной цифровой потребительской электроники в России, станах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Благодаря разветвленной партнерской сети, компания обеспечивает широкое присутствие на рынке целевых категорий и брендов, помогает партнерам в управлении товарными категориями, активно развивает каналы и осуществляет маркетинговую, тренинговую и сервисную поддержку продаж (сервисная сеть DCM насчитывает более 150 сервисных центров по всей России).
Цель работы DCM - обеспечивать лидирующие позиции брендов в категории портативное аудио на Российской рынке.

Подробная информация на сайте: www.dcm-russia.com

Опубликовано: 25 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет