РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии ABO.CMS 5.0

Armex
      25-05-2007
 

Скоро выход новой версии ABO.CMS 5.0.

✐  место для Вашей рекламы

Готовится к выходу 5-я версия системы управления сайтом ABO.CMS. Новая версия сможет ускорить процесс наполнения сайта более чем в 10 раз.

Выпуск бета-версии запланирован на 31 мая 2007г., на которой мы будем отрабатывать различные варианты тестирования системы. Поступление системы в продажу планируется на 10 июля.

Новые возможности и нововведения в системе:

Управление контентом со стороны сайта
Уникальная возможность управления и наполнения сайта с внешней стороны. Причем все изменения компоновки страницы, редактирования конкретной статьи или новости производятся без перезагрузки страницы. Это даёт возможность не только быстро отредактировать информацию, но и сразу увидеть результат работы.

Разграничение прав доступа
Система теперь позволяет устанавливать права доступа на любую информацию. При каждом объекте доступа имеется список того, что с ним может делать владелец, член группы, и обычный посетитель. Всего три категорий субъектов по три способа доступа итого 9 записей вида "можно/нельзя".
Таким образом, теперь предоставляется возможность просмотра или редактирования определенных новостей сайта определенным категориям пользователей, а также обеспечить эффективную цепочку согласований перед публикацией информации.

Групповые операции с контентом
Во всех модулях системы появились возможности групповой работы с объектами – это групповой перенос и удаление объектов. Упростилась работа со структурой сайта –
перенос разделов теперь осуществляется с помощью обычного перемещения курсором мыши, что существенно сократит время работы с картой.

Система автоматизированных обновлений
Система обновлений позволяет производить обновление всех модулей. При этом система не затрагивает изменения, сделанные разработчиками сайта. Для этого выделены специальные места для разработки дополнительного функционала модулей.

Английский интерфейс и UTF формат системы
В системе появился английский интерфейс управления. Созданы алгоритмы для создания интерфейса на любом другом языке.
Также система была переведена в UTF формат. Это позволяет эффективно работать с различными языковыми версиями сайта и создавать проекты на любых языках (Например: китайском, французском и итальянском одновременно).

Диспетчер задач
Обеспечивает возможность устанавливать задачи с заданной периодичностью на выполнение системой различных операций. Такими операциями могут стать индексация сайта поисковой системой, обновление каталога из 1С или любые другие операции.

Модуль “Блоги”
Модуль предназначен для создания страниц посетителей, на которых они смогут делиться своими впечатлениями.
Это модуль даёт возможность создавать неограниченное число блогов, свои группы пользователей и распределять права доступа к блогу для них, возможность писать сообщения, комментировать чужие сообщения, читать блоги, использовать иконки и смайлики в сообщениях блога.

Выход этого продукта перевернет представление обычного пользователя о наполнении сайта информацией. Еще никогда системы не были настолько функциональными и простыми одновременно, именно эту цель мы ставили перед собой, разрабатывая пятую версию ABO.CMS.

Комментарий Гарника Дмитрия, руководителя отдела разработки:
" Уверен, что с выходом на рынок нового продукта, Вы оцените простоту и удобство, а самое главное функциональные возможности системы ABO.CMS 5.0. Разрабатывая новый интерфейс мы прежде всего думали об удобстве управления именно со стороны пользователя, потому что мы любим своих клиентов. В наше время, в век информационных технологий, затраченное время – это деньги. Разработка этого продукта помогла в разы сэкономить время работы с контентом сайта, отсюда делайте выводы…»

Компания ARMEX
Адрес компании: 109544, г. Москва, м. Площадь Ильича, ул. Рабочая, д.33, подъезд 1
Телефон: 8 (495) 585-06-59 (многоканальный)
Сайт компании: www.armex.ru
Сайт продукта ABO.CMS: www.abocms.ru

Общие вопросы по системе: abocms@armex.ru
Консультации по ICQ: 283845270

Опубликовано: 25 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет