РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыто первое в России агентство свободных переводчиков

Величковски
      25-05-2007
 

Компания «Величковски» запустила новый проект – нестандартное агентство переводов с одноименным названием. Задача агентства «Величковски» стать связующим звеном между российскими заказчиками и свободными переводчиками стран Европы, Азии, Америки и таким образом улучшить уровень услуг в области отраслевого перевода.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство свободных переводчиков – новая тенденция для российских реалий. Однако, на западе, в частности в США, подобные агентства уже набрали обороты.

Положительная роль таких агентств очевидна. С одной стороны они помогают истинным профессионалам оставаться независимыми. С другой – они повышают уровень конечного результата – так как подбирают под каждый проект людей с узкой специализацией, способных наиболее профессионально справиться с поставленной задачей.

Агентство переводов «Величковски» имеет надежные и проверенные деловые отношения с профессиональными переводчиками из стран Европы, Азии и Америки. Все переводчики знают свой родной язык в совершенстве и владеют еще несколькими, в том числе и русским, на высоком уровне.

Через несколько дней в Интернете появиться сайт агентства, на котором можно будет получить дополнительную информацию и отправить заказ на перевод.

Опубликовано: 25 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет