РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ай Ти Капитал" внедрил свой продукт "Управление Платежами" во всех подразделениях РОЛЬФ Холдинга

Ай Ти Капитал
      25-05-2007
 

Ай Ти Капитал продолжает свое сотрудничество с Группой Компаний РОЛЬФ-Холдинг, длящееся с 2002года. За несколько лет успешно реализованы проекты по сложной автоматизации нескольких компаний, входящих в холдинг. В марте 2007г. завершен самый масштабный по количеству автоматизированных рабочих мест проект.

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт "Управление платежами" создан компанией Ай Ти Капитал в виде оригинальной конфигурации на базе платформы "1С Предприятие".
Система функционирует во всех подразделениях и дилерских центрах РОЛЬФ.

"Управление платежами" предназначена для единого контроля за всеми процессами, происходящими с заявками на платежи в Группе Компаний.

Для целей управленческого учета система "Управление платежами" обеспечивает накопление данных в финансовых аналитических разрезах, а также полную консолидацию на уровне управляющей компании холдинга в режиме on-line.

Также "Управление платежами" решает часть управленческих задач по планированию и контролю за бюджетами ДДС (Движение Денежных Средств).

Подробнее о внедрении системы "Управление платежами" в РОЛЬФ Холдинге, а также о других проектах Ай Ти Капитал, можно прочитать на странице http://www.it-capital.ru/projects/

РОЛЬФ Холдинг - Лидер автомобильного вынка России. Группа компаний РОЛЬФ - это эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi и Hyundai, крупнейший официальный дилер Mitsubishi, Hyundai, Audi, Ford, Mazda, Mercedes-Benz и Peugeot. Работает на российском рынке с 1991 года. Компания одной из на российском рынке освоила новаторские формы работы с клиентами: страхование, кредитование, трейд-ин, прокат и лизинг. РОЛЬФ следует мировым стандартам клиентского обслуживания, его услугами уже воспользовались десятки тысяч клиентов.

Опубликовано: 25 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет