РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сатро-Паладин» идет в регионы!

Сатро-Паладин
      28-05-2007
 

В рамках программы поддержки своего Волгоградского филиала, компания «Сатро-Паладин» приняла участие в выставке «СпасПожТех. Мир Безопасности».

✐  место для Вашей рекламы

24 мая в Волгограде закончила свою работу выставка «СпасПожТех. Мир Безопасности».
Стенд компании «Сатро-Паладин», занимавший самое выгодное место экспозиции, оказался в центре внимания посетителей выставки. Его выгодно отличало не только местоположение, но и обилие представленного оборудования. Любую из выставленных моделей можно было протестировать, получив при этом консультацию технического специалиста.

На своем стенде «Сатро-Паладин» представила оборудование производства своих ведущих партнеров – таких известных брендов, как Sunkwang, KT&C, Tantos, Hi-Sharp и др. Особое внимание на стенде было уделено оборудованию ОПС чешской компании Jablotron – европейского лидера в производстве охранных сигнализаций.

В рамках участия в выставке технические эксперты «Сатро-Паладин» провели семинар, посвященный цифровому видеонаблюдению. Семинар получил неожиданно большой отклик, собрав большую аудиторию профессионалов-инсталляторов.

Высокий уровень внимания посетителей выставки к продукции, поставляемой «Сатро-Паладин», продемонстрировал необходимость продолжения работы по развитию филиальной сети в регионах.

Опубликовано: 28 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет