РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eLearning Server 3.1 и eAuthor 3.1 CBT – лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением!

ГиперМетод
      28-05-2007
 

Лучшим программным инструментарием поддержки и управления обучением этого года экспертами была признана платформа дистанционного обучения eLearning Server 3.1 и конструктор электронных курсов eAuthor 3.1 CBT ЗАО ГиперМетод.

✐  место для Вашей рекламы

24 мая в рамках закрытия 4-й Московской международной выставки и конференции eLearnExpo 2007 состоялось торжественное вручение лауреатам ежегодной национальной премии Russian e-Learning Awards. Платформа eLearning Server 3.1 и конструктор электронных курсов eAuthor 3.1 CBT, разработанные ЗАО ГиперМетод, были признаны лучшим программным инструментарием поддержки и управления обучением в России.

eLearning Server используется более чем в 300 организациях и предприятиях, учебных заведениях и структурах государственной власти в России и за рубежом. Область применения eLearning Server включает в себя организацию электронного и дистанционного обучения, создание корпоративных учебных центров, систем оценки и аттестации персонала, управление электронным, очным и смешанным обучением, развитие, отработку и тестирование знаний, навыков и умений.

Выгодными отличиями eLearning Server от других СДО являются расширяемая функциональность системы и легкая адаптация к требованиям заказчика, встроенные средства интеграции с другими приложениями, методики адаптивного обучения и адаптивного тестирования, встроенные средства отработки и контроля знаний, умений и навыков, возможность off-line обучения, поддержка спецификаций SCORM, AICC, IMS, LOM, ЦОР, эргономичный пользовательский интерфейс и т.д.

Конструктор электронных учебных пособий eAuthor CBT позволяет создавать как электронные курсы и системы тестирования, так и интерактивные тренинги и практикумы, ситуационные игры и лабораторные работы. Благодаря такой функциональности можно оценить не только знаний, но и умения обучаемых, а также показать им правильные действия.

Подробнее о продуктах eLearning Server и eAuthor CBT на www.learnware.ru.

Ежегодная премия Russian e-Learning Awards была учреждена редакцией журнала «eLearning World» в 2004 году для привлечения общественного мнения к лучшим примерам практики электронного обучения в России. Ежегодно премией отмечаются наиболее достойные представители российской индустрии e-Learning, а также лучшие проекты, реализованные в России.

ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения и решений для дистанционного обучения, разработки электронных учебных курсов, подготовки и аттестации персонала.

Опубликовано: 28 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет