РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XCube X-410 – гармония красоты и функциональности!

Голдер-Электроникс
      28-05-2007
 

В конце мая компания Golder Electronics (дистрибутор) выводит на рынок России, стран СНГ и ближнего зарубежья новую модель мр3 плеера - XCube X-410 серии FASHION. Плеер предназначен для модных и стильных людей, одинаково ценящих как содержание, так и форму, предпочитающих гармонию красоты и функциональности.

✐  место для Вашей рекламы

Размеры плеера - 80,5x33x8 мм. Вес - 27 гр. Высокое качество материалов, из которых изготовлен сверхтонкий корпус с алюминиевыми вставками, позволяет не только добиться повышенной прочности, но и максимально уменьшить вес плеера. Несмотря на свои утонченность и миниатюрность, XCube X-410 поражает внушительным объемом встроенной памяти - 4 Гб.

XCube X-410 поддерживает основные аудио- и видеоформаты: MP3, МР4, WMA, WAV, ОGG, которые позволяют воспроизводить и записывать музыку, просматривать фото- и видеофайлы. Плеер также оснащен FM-приемником с возможностью записи с радио и настройкой на 20 каналов. Устройство имеет диктофон и линейный вход для записи внешнего источника звука. В плеере предусмотрены такие звуковые эффекты, как SRS WOW 3D, использование которых обогащает звучание, добавляет колорит и глубину.

XCube X-410 снабжен высококачественным TFT-экраном диагональю 1,3 дюйма, способным отображать более 260 тыс. цветов. Исключительная яркость дисплея и точность изображения максимально раскрывают возможности показа фото- и видеофайлов, текстовых сообщений (полная информация текста МР3-файлов [ID3] – название альбома и композиции, имя исполнителя).

Интерфейс плеера, как и в предыдущих моделях данной марки, предельно прост и удобен. Однако на этот раз дополнительное удовольствие придаст уникальная сенсорная клавиатура с функцией слайдера, навигация с помощью которой осуществляется простым прикосновением к панели на лицевой части корпуса XCube X-410. Меню русифицировано. Обмен данными между плеером и компьютером происходит посредством высокоскоростного USB-порта с помощью стандарта передачи данных USB 2.0.

Встроенный литиево-полимерный аккумулятор позволяет XCube X-410 непрерывно работать в течение 14 часов.

В комплект плеера входят наушники, шнурок на шею, USB-кабель, диск с драйверами, инструкция и гарантийный талон.

Розничная стоимость плеера XCube X-410 - от 4600 рублей.

Справка
Компания Golder Electronics является частью мультибрендового международного холдинга и работает на российском рынке, как дистрибуторская компания с 1993 года, с 2000 года также является производителем бытовой техники.

New Media Entertainment (NME), Inc., USA. основана в 2002 году. Занимается разработками в области дизайна, программного обеспечения для мобильных устройств, flash-анимации, мобильного контента. В 2003 году разработки компании NME,Inc. становятся лауреатами премии в области промышленного дизайна (IDEA) промышленных дизайнеров Америки (IDSA). В 2004 году принято решение о создании собственной торговой марки для выпуска мультимедийных устройств. В 2005 году - начало производства и продаж продукции под ТМ XCube на рынке США.
www.xcubedigital.ru

Опубликовано: 28 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет