РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Таттелеком» внедрит решение CTI для интерактивного телевидения

CTI
      28-05-2007
 

Москва, 25 мая 2007 года. Российский системный интегратор CTI и ОАО «Таттелеком», крупнейший оператор фиксированной связи в Республике Татарстан, заключили договор на реализацию крупномасштабного IP-TV проекта. Коммерческая эксплуатация запланирована на сентябрь 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках договора CTI предоставит ОАО «Таттелеком» все услуги системной интеграции, включая разработку проекта, поставку оборудования, монтаж, ввод в эксплуатацию и дальнейшее техническое обслуживание решения для IP-TV. CTI является признанным лидером в области коммерческих внедрений и обслуживания IP-TV, предоставляющим заказчикам комплексные решения, полностью отвечающие их требованиям.

Основой решения и точкой управления проекта для «Таттелеком» станет программное обеспечение middleware собственной разработки TV Engine. Продуманная архитектура платформы позволяет легко интегрировать его в существующую инфраструктуру оператора, минимизируя затраты по эксплуатации и расширению. Возможности кастомизации дизайна, создания и развития различных услуг и сервисов с использованием TV engine открывает принципиально новые возможности для формирования долговременных отношений между оператором и абонентами.

Решение CTI позволит ОАО «Таттелеком» предоставлять абонентам услуги интерактивного телевидения, «видео по запросу», «виртуальный кинозал», обмен сообщениями, электронная почта и другие современные и востребованные сервисы, открывающие новые возможности телевидения.

* * *
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall и Сontact центров и ряд других систем и продуктов.

ОАО "Таттелеком" - крупнейший оператор фиксированной связи Республики Татарстан, предоставляющий услуги зоновой и местной телефонной связи, документальной связи, проводного вещания, передачи данных, доступа в Интернет, а также телематические услуги. Телекоммуникационная сеть ОАО "Таттелеком" охватывает всю территорию республики, что позволяет обеспечивать услугами территорию в 68 тыс кв км, где проживает более 3 млн человек.

Опубликовано: 28 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет