РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

При поддержке компании DIRECTUM состоялась игра ижевского клуба "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

DIRECTUM
      29-05-2007
 

25 мая 2007 года состоялся Кубок ВУЗов г.Ижевска по игре "Что? Где? Когда?" при спонсорстве компании DIRECTUM. Эта игра обозначила начало сотрудничества DIRECTUM с АНО "Ижевский клуб интеллектуальных игр".

✐  место для Вашей рекламы

Компания DIRECTUM развивает свои контакты с общественными организациями Ижевска. Стратегический интерес для компании представляет развитие интеллектуальной сферы подрастающего поколения специалистов, поэтому основным направлением работы DIRECTUM с общественными организациями стало спонсорское участие в различных молодежных интеллектуальных играх.

Первым мероприятием, спонсором которого выступила компания DIRECTUM, стал Весенний Кубок ВУЗов по игре "Что? Где? Когда?". В игре, которая состоялась 25 мая, приняли участие 9 команд центральных ижевских ВУЗов – Ижевского Государственного Технического университета (ИжГТУ) и Удмуртского Государственного университета (УдГУ). Командам было представлено 24 вопроса, касающихся различных областей знания - от точных наук, до литературных произведений.

Наибольшее количество правильных ответов дала команда студентов ИжГТУ "Припой", второе место заняла команда УдГУ "ККП", "бронзу" получила еще одна команда ИжГТУ - "Одиннадцать". Победители и призеры были награждены памятными подарками от компании DIRECTUM.

Совою точку зрения на мероприятие высказал руководитель отдела маркетинга компании DIRECTUM Василий Бабинцев: "DIRECTUM, один из ведущих разработчиков ПО в России, является крупнейшей IT-компанией и своеобразным центром интеллектуального труда в регионе. При этом все необходимые кадры дает нам Ижевск - такое положение обязывает нас принимать непосредственное участие в развитии нового поколения специалистов, которые сегодня просто школьники или студенты, а завтра – профессионалы и ценнейшие кадры. Для нас "Что? Где? Когда?" – это еще и возможность донести информацию о нашей компании до потенциальных сотрудников. DIRECTUM и впредь будет помогать талантливой молодёжи Удмуртии находить достойный, правильный выход своим эмоциям, силам и творчеству".

Александр Митряков, представитель Ижевского клуба интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?" так комментирует игру: "Сегодняшняя игра – важное событие для всего движения "Что? Где? Когда?" в Ижевске. До этого дня поддержки от таких организаций, как DIRECTUM, не было – аппаратуру для игр, призовой фонд и средства для выездных игр мы искали в разрозненных местах. Теперь, благодаря компании DIRECTUM многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся при организации интеллектуальных игр, будут решены. У нас в планах масса совместных мероприятий, в том числе и масштабные игры "Что? Где? Когда?", которые мы начнем уже буквально этим летом".

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет