РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт объявляет о завершение автоматизации еще трех магазинов компании «Гранд Косметик»…

Импакт-Софт
      29-05-2007
 

…с помощью решения LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV. Компания «Импакт-Софт» объявляет об успешном завершении автоматизации еще трех магазинов компании «Гранд Косметик», занимающейся продажей косметики марки Make up store.. Напомним, что система, внедряемая в компании «Гранд Косметик», разработана на базе LS Retail 4.0 SP2.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гранд Косметик» является эксклюзивным представителем в России шведкой косметической линии.
В период с 19 марта по 5 апреля 2007 года специалистами компании «Импакт-Софт» совместно с командой «Гранд Косметик» было запущено в работу три магазина: один в Москве и два в Санкт-Петербурге.
Система LS Retail, внедренная в магазинах «Гранд Косметик» упрощает управление информацией о товарах, покупателях, продавцах, складах и POS-терминалах через систему Microsoft Dynamics™ NAV. Благодаря встроенному в систему модулю обмена данными, LS Retail позволяет легко и быстро управлять потоками информации.
Кроме того, необходимо отметить, что данный этап в работе с компанией «Гранд Косметик» качественно завершен в сжатые сроки: три магазина автоматизированы в течение двух с половиной недель.
В ближайшей перспективе автоматизация еще двух магазинов компании в регионах России.

Краткая справка о программном продукте и компаниях.
LS Retail - это отраслевое решение для автоматизации распределенных розничных сетей на основе Microsoft Dynamics NAV, разработанное компанией Landsteiner Strengur. LS Retail базируется на лучших международных практиках управления сетями розничных магазинов и используется такими компаниями, как IKEA, Adidas, Top Shop, National Gallery, GAP Collection, Bestseller и многими другими. Landsteinar Strengur - один из крупнейших европейских партнеров Microsoft. Компания специализируется на разработке и выпуске розничных решений на базе решений Microsoft Dynamics, которые используют розничные компании в различных странах мира.
Выход на российский рынок данного продукта произошел благодаря заключению в 1999 году партнерского соглашения между Landsteinar Strengur и Импакт-Софт. Первый проект по внедрению LS Retail был осуществлен в компании Adidas.
Реализованная в LS Retail функциональность не только удовлетворяет всем потребностям розничных компаний, но и обеспечивает задел на дальнейшее развитие. Покупая систему, торговые компании помимо программного обеспечения приобретают и самые современные технологии управления бизнесом. Кроме того, система имеет богатые функциональные возможности, ориентированные на повышение лояльности клиентов и мерчендайзинг. Решение обладает большим запасом масштабируемости и позволяет обрабатывать большие объемы данных, характерные для розничных сетей.
В России эксклюзивными правами на российскую версию решения LS Retail обладает компания Импакт-Софт, которая более 14 лет успешно работает на этом рынке В 2006 году компания вошла в четверку партнеров-лидеров LS Retail компании Landsteinar Strengur. Импакт-Софт также является Шестикратным Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft по направлению Business Solutions (решения для бизнеса).

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет