РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Redcenter на выставке elearnexpo 2007

REDCENTER
      29-05-2007
 

Учебный центр REDCENTER принял участие в 4-ой международной выставке-конференции по дистанционному обучению eLearnExpo, проходившей 23-24 мая 2007 года в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

На выставке впервые была представлена новая линейка продуктов REDCLASS. Этот новый комплекс разработан на основе системы дистанционного обучения REDCLASS и включает в себя самостоятельные решения: REDCLASS , REDCLASS , REDCLASS , REDCLASS , REDCLASS , REDCLASS , REDCLASS .

На стенде REDCENTER, который отличался оригинальностью и визуально отражал специфику деятельности компании, все посетители выставки могли познакомиться с особенностями продуктов новой линейки REDCLASS. Многие из посетителей приняли активное участие в тестировании работы системы REDCLASS и заинтересовались не только отдельными специализированными модулями, но и работой системы в целом.

На выставке прозвучали доклады ведущих сотрудников и руководителей отделов учебного центра REDCENTER. Все выступления были посвящены актуальным вопросам дистанционного обучения.

Так, Ирина Головкина, руководитель отдела развития корпоративных систем обучения, подробно рассказала о новых решениях в области подготовки персонала с использованием технологий e-learning и осветила все возможности новой линейки продуктов REDCLASS.

Руководитель отдела развития бизнеса Ольга Руднева в своем докладе рассказала об одном из примеров обучения сотрудников государственных служб посредством технологии e-learning. В частности, речь шла об успешно завершенном проекте «Подготовка и повышение квалификации государственных служащих в сфере использования ИКТ», реализованном в Республике Татарстан. В докладе Ольга Руднева привела аналитические данные о востребованности дистанционного обучения в государственном секторе, о курсах, к которым проявляют наибольший интерес сотрудники государственных служб.

С докладом «Дистанционные курсы: методология и технология разработки контента» выступила специалист отдела корпоративных систем обучения Юлия Семьянова. Она сообщила о практическом опыте создания дистанционных курсов.

REDCENTER каждый год принимает участие в выставке eLearnExpo, считая ее главным отечественным форумом-смотром достижений в области электронного образования.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Котова Татьяна

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет