РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПРЕДЛАГАЕТ ГЕЙМЕРАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗВЛЕЧЕНИЙ СТИЛЬНЫЙ 24-ДЮЙМОВЫЙ ДИСПЛЕЙ С ПОЛНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВИДЕОИЗОБРАЖЕНИЯ…

ViewSonic
      29-05-2007
 

Москва, 29 мая 2007 года – В своем неуклонном стремлении гарантировать потребителям лучшие экономические и технические характеристики, ViewSonic добавила новую модель к ширящемуся спектру своих широкоэкранных мультимедийных дисплеев высокого разрешения.

✐  место для Вашей рекламы

Функционально насыщенный 24-дюймовый дисплей VX2435wm поднимает на новую высоту практику игр и развлечений благодаря большому экрану, который позволяет с головой погрузиться в действие. Более того, в этой ультрастильной модели есть все необходимое для доступа к новейшему цифровому контенту и технологиям, их использования.
VX2435wm, поддерживающий HDMI и сертифицированный для Windows Vista Premium, представляет собой идеальный дисплей, предназначенный для истинного наслаждения изображением высокой четкости, поступает ли оно из ПК, игровой консоли или от источника HD-видео.
Дисплей обеспечивает стандартное разрешение 1920 x 1200, что позволяет ему отображать на своем большом 24-дюймовом ЖК-экране больше деталей, чем на современных ЖК-телевизорах с полной поддержкой HD. Широкий спектр средств подключения, в числе которых входы HDMI, компонентный, S-Video, композитный и PC-VGA, гарантирует максимальную гибкость. Переключение между этими входами фактически осуществляется единственным нажатием кнопки.
Компонентный видеовход и цифровой вход HDMI с функцией защиты широкополосных цифровых данных (high-bandwidth digital content protection - HDCP) идеальны для подключения игровой консоли Xbox 360 HD или PS3 HD. Более того, эти входы позволяют работать с DVD-рекордером и такими источниками видеоизображения высокой четкости, как HD-DVD и Blu-ray.
Наряду с высоким разрешением VX2435wm обеспечивает превосходное качество изображения с высокой контрастностью 1000:1, яркостью 500 кд/кв.м и коротким временем видеоотклика в 8 мс (g-t-g). Встроенный механизм интеллектуальной регулировки цветов — оптимизирующий цвет и тон оформления игр, кинофильмов, текста и фотографий — во всех случаях гарантирует наилучшие характеристики. А соотношение ширины экрана к высоте 16:10, как в кинотеатре, позволяет смотреть кинофильмы на широком экране и помогает геймерам легко следить за динамичной игрой.
Встроенные полноценные динамики освобождают ценное место на столе. Дисплей можно закрепить на стене, он эргономичен и экономичен, потребляя в режиме ожидания менее одного ватта.
VX2435wm сертифицирован и имеет логотип Microsoft Windows Vista Premium, что означает, что его функции и характеристики полностью соответствуют стандартам производительности новой операционной системы Microsoft. Это позволяет реализовать визуальные преимущества, создаваемые повышенной скоростью обработки графики, превосходной яркостью, богатыми светотенями и другими характеристиками изображения, важными для достижения истинного наслаждения от развлечений high-definition.
Этот изящный и симпатичный дисплей представляет собой идеальное сочетание формы и функциональности: привлекательный дизайн глянцево-черного корпуса делает эту модель идеальным дополнением к обстановке любого дома.
Многофункциональный дисплей HD VX2435wm будет поставляться через официальных партнеров компании ViewSonic. О сроках поставки и рекомендованных ценах будет сообщено дополнительно.
Более подробная информация содержится в следующей таблице.
VX2435wm:
Модель VX2435wm
Размер/тип/формат экрана 24 дюйма/Premium MVA/16:10
Стандартное разрешение 1920x1200
Контрастность (тип.) 1000:1
Яркость (тип.) 500 кд/кв.м
Время отклика 8 мс (grey-to-grey)
Углы обзора 176°/176° по г/в при 10:1
Разъемы HDMI (с поддержкой HDCP), компонентный, S-video, композитный, аудио, PC-VGA
Цвет Глянцево-черный

Фотографии высокого разрешения модели VX2435wm можно загрузить по адресам:
http://www.viewsoniceurope.com/data/156/VX2435wm_rightSide_RGB_h.jpg
http://www.viewsoniceurope.com/data/156/VX2435wm_front_300_mitLogo.jpg

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет