РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте http://balans2.ru открыт интернет-магазин, в котором можно приобрести программу «Баланс-2W»

ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"
      29-05-2007
 

С апреля 2007г. на сайте http://balans2.ru работает интернет-магазин, разработанный компанией ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ», в котором можно приобрести программу «Баланс-2W».

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-магазин предназначен в первую очередь для бухгалтеров, ценящих свое время . Его четкая структура и подробные инструкции позволяют легко и быстро зарегистрироваться, и, выбрав нужный тип версии, соответствующий профилю организации, выписать договор-счет , заполнив всего 1 форму.

При оплате программы через Интернет-магазин не нужно тратить время на визит в отдел продаж ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ»: новую версию программы и регистрационный ключ для ее перевода в полнофункциональный режим можно получить на сайте после оплаты договора-счета, оригиналы документов (счет-фактура, акт об оказании услуг, договор-счет) высылаются по почте.

«Идея создания Интернет-магазина была вполне логичной», - говорит Руководитель отдела продаж ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» Ляхович Оксана Ивановна . «Мы хотели создать максимально комфортные условия для пользователей программы «Баланс-2W». В наши дни, в связи с постоянной нехваткой времени, возможность дистанционного приобретения услуги актуальна как никогда. Интернет-магазин - это отличное решение для людей, которые ценят свое время!"

О программе «Баланс-2W»: с 2004 г. программа «Баланс-2W» является надежным помощником бухгалтера в подготовке, проверке и сдаче отчетности в налоговые инспекции города Москвы. Программа подходит для организаций различного профиля и форм собственности и предоставляет пользователю следующие возможности:
· Автоматизация расчета всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности.
· Анализ и проверка бухгалтерской и налоговой отчетности по методике камеральной проверки, используемой в налоговых инспекциях г. Москвы.
· Формирование истории сданных отчетов.
· Подготовка уточненных отчетов.
· Импорт данных из других бухгалтерских программ.
· Подготовка отчетности для нескольких организаций в одной программе.
· Сдача отчетности на дискете во все ИФНС г. Москвы.
· Оперативное обновление всех форм отчетности в соответствии с изменениями законодательства.

На основе программы «Баланс-2W» совместно со специализированным оператором связи «СКБ Контур» разработан программный комплекс «Баланс-2W Экстерн», который, помимо перечисленных возможностей, также позволяет отправлять отчетность в ИФНС через Интернет и просматривать карточку лицевого счета организации в режиме on-line.

Контактная информация:
http://balans2.ru
Техническая поддержка:
E-mail: internet@oviont.ru
Тел: (495) 611-00-86, (495) 611-28-87

O компании ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ»:

ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» на рынке с 1997 года, специализируется на разработке и внедрении информационных систем для автоматизации государственных учреждений; программных продуктов для подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности юридических и физических лиц, корпоративных сайтов фирм и интернет-магазинов "под ключ".

Контактная информация:
http://oviont.ru
E-mail: internet@oviont.ru
Тел: (495) 611-00-86, (495) 611-28-87

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет