РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 июня в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие нового офиса федерального IT-разработчика компании СКБ Контур

СКБ Контур
      29-05-2007
 

1 июня в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие нового офиса федерального IT-разработчика компании СКБ Контур. Этот филиал станет 6-м по счету. На сегодняшний день филиалы СКБ Контур работают в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Перми и Ханты-Мансийске.

✐  место для Вашей рекламы

По словам представителей СКБ Контур, необходимость открытия филиала в северной столице России была вызвана бурным ростом популярности системы защищенной электронной отчетности в контролирующие органы «Контур-Экстерн» на территории всей страны и особенно в Северо-Западном регионе.
За последний год количество абонентов системы выросло в 2,5 раза: на начало весны 2007 года насчитывалось 270 тысяч пользователей по всей России. Такой бурный рост популярности системы связан с требованиями со стороны государственных структур с 1 января 2007 года предоставлять отчетность в электронном виде. Специалисты СКБ Контур прогнозируют, что к концу июля в Санкт-Петербурге к высокотехнологичной системе «Контур-Экстерн» подключится не менее 500 абонентов.
Новый офис в Санкт-Петербурге - один из самых перспективных. Здесь будут внедрены последние стратегические инновации в облуживании клиентов. В честь открытия долгожданного филиала в Санкт-Петербурге и в качестве подарка первым клиентам будет проведена акция по бесплатному подключению абонентов к системе «Контур-Экстерн».
О компании СКБ Контур

IT-компания СКБ Контур (г. Екатеринбург) создана в октябре 1988 г.
Основное направление деятельности фирмы - разработка компьютерных систем,
технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов, а также
комплексная поставка техники для предприятий и частных лиц. Самые популярные разработки компании компании СКБ Контур объединены торговой маркой «Контур-Предприятие» и обладают свойствами, позволяющими быть лидером в своём классе программных продуктов: качество, простота и удобство, эргономичность.
Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.
СКБ Контур имеет представительства в 85 регионах России и несколько сотен тысяч клиентов по всей стране.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

О системе «Контур-Экстерн»

«Контур-Экстерн» - крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий во все контролирующие органы, разработанная компанией СКБ Контур. Постоянно увеличивающаяся клиентская база системы насчитывает 270 000 абонентов на начало весны 2007 года и более 1 000 налоговых инспекций в 85 регионах Российской Федерации.
Клиентами системы являются многие государственные и муниципальные учреждения России, крупные предприятия и банки. В становлении и развитии системы «Контур-Экстерн» участвуют государственные контролирующие органы - инспекции по налогам и сборам, отделения пенсионного фонда, отделения Росстата.

Сайт системы «Контур-Экстерн»: http://www.kontur-extern.ru/

Контакт:
Ольга Мазур, медиаменеджер
info@skbkontur.ru
Тел: (495) 933-44-38

Опубликовано: 29 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет