РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря компании «Новый Софт» в Красноярском крае начал работать портал по поддержке малого предпринимательства

Новый Софт
      30-05-2007
 

Компания «Новый Софт» при поддержке департамента планирования и экономического развития администрации разработала портал, призванный содействовать развитию малого предпринимательства (МП) и повышению эффективности деятельности за счет получения доступа к важнейшей информации.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-ресурс, созданный при поддержке департамента планирования и экономического развития краевой администрации, работает по адресу: www.smb24.ru.

На портале пользователь найдет комплексную информацию о государственной поддержке в крае: о краевой целевой программе «Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Красноярском крае» на 2006 - 2007 годы, о порядке предоставления субъектам МП субсидий и отбора инвестиционных проектов. На интернет-портале опубликованы различные законы, постановления, отчеты, рейтинги, исследования, представлена информация о союзах и объединениях предпринимателей Красноярского края, об отделах и/или ответственных лицах органов местного самоуправления, занимающихся решением вопросов малого бизнеса и многое другое. Данные постоянно обновляются.

Если бизнесмен заинтересован в повышении узнаваемости своей организации, у него имеется возможность опубликовать новость о достижениях и успехах компании, а также внести информацию о предприятии, услугах и продуктах в каталог портала. В разделе портала «Конкурсные торги» можно оформить подписку на получение информации о проводимых государственных и муниципальных закупках единого Красноярского края. Перечисленные возможности осуществляются бесплатно. Кроме этого на портале опубликованы тематические статьи, планы выставочных мероприятий, проводимые в крае, идеи по открытию бизнеса, информация по деловому этикету и многое другое.

По словам заместителя губернатора Красноярского края Эдхама Акбулатова, данный портал создан в рамках реализации краевой целевой программы «Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Красноярском крае» на 2006-2007 годы». «Запущен проект, который позволил создать в крае единое информационное пространство для субъектов малого предпринимательства всего края. Считаю это очень важным этапом. Так как, в первую очередь, созданный ресурс позволит осветить осуществляемые государством мероприятия по поддержке субъектов малого предпринимательства. Портал будет интересен удаленным от центра края депрессивным районам и поселениям с точки зрения доступа к актуальной и необходимой для создания и развития бизнеса информации», - комментирует Эдхам Акбулатов.

Возможности портала будет постоянно развиваться, в том числе на основе пожеланий будущих пользователей-предпринимателей.

О компании:
«Новый Софт» - один из ведущих разработчиков программных решений для бизнес-структур и органов власти в Красноярском крае. Компания предоставляет услуги по разработке заказных интернет-решений, внедрению и сопровождению собственных и партнерских продуктов.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет