РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новый Софт» разработал для предпринимателей Красноярского края дистанционный бизнес-инкубатор

Новый Софт
      30-05-2007
 

Компания «Новый Софт» при поддержке департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края разработала дистанционный бизнес-инкубатор, который позволит обеспечить представителей малого бизнеса своевременной консультационной и информационной поддержкой по различным аспектам ведения бизнеса. Ресурс работает по адресу: www.bikr.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Для субъектов малого предпринимательства (МП) в районных и городских библиотеках края создаются дополнительные точки доступа.

Созданный информационно-консультационный бизнес-инкубатор позволит предпринимателю края задать волнующий его вопрос и в течение двух дней получить на него ответ. Ответ размещается на интернет-ресурсе, а уведомление о его публикации будет приходить на электронную почту и сотовый телефон предпринимателя. Консультанты будут оказывать поддержку по вопросам правовых основ предпринимательской деятельности, бухгалтерского учета и налогообложения, государственной поддержки, управленческого контроля, бизнес-планирования, управления персоналом и др.

Заместитель губернатора Красноярского края Эдхам Акбулатов: «Созданный дистанционный бизнес-инкубатор в первую очередь позволит развернуть оперативную консультационную поддержку по различным аспектам предпринимательской деятельности. Это очень масштабный проект, объединяющий органы государственной, муниципальной власти и бизнес-консультантов с целью поддержки и развития малого бизнеса в Красноярском крае. Мы надеемся, что информационно-консультационный бизнес-инкубатор поможет малым предпринимателям в развитии их бизнеса, продвижении товаров и услуг, поиску и выбору деловых партнеров».

О компании:
«Новый Софт» - один из ведущих разработчиков программных решений для бизнес-структур и органов власти в Красноярском крае. Компания предоставляет услуги по разработке заказных интернет-решений, внедрению и сопровождению собственных и партнерских продуктов.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет