РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ООО «Турбос-стиль» завершено внедрение Галактики ERP

Галактика
      30-05-2007
 

Завершен проект по автоматизации основных бизнес-процессов с помощью интегрированной системы управления предприятием Галактика ERP в ООО «Турбос-стиль». Сфера деятельности компании - оптово-розничная продажа итальянской керамической плитки.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в Галактике ERP компания ведет управление логистикой, бухгалтерский учет, расчет заработной платы и управление персоналом. В едином информационном пространстве работают центральный офис ООО «Турбос-стиль», 3 магазина, склад.

Пользователями системы являются 40 специалистов компании.
Внедрение Галактики ERP проходило по технологии макетирования. Сначала специалистами корпорации «Галактика» было проведено обследование бизнес-процессов компании. По его итогам был разработан и опробован на тестовых примерах макет будущей системы. Затем уже самостоятельно, при консультационной поддержке специалистов «Галактики» сотрудники ООО «Турбос-стиль» настроили и ввели исходные данные в Галактику ERP. Это позволило компании существенно сэкономить затраты на реализацию проекта за счет выполнения собственными силами значительной части работ по вводу системы в эксплуатацию.
Оценивая достигнутые результаты, финансовый директор ООО «Турбос-Стиль» Светлана Репникова отметила: «С Галактикой ERP я оперативно получаю необходимую отчетность для руководства.

В целом по предприятию повысилась скорость работы специалистов».
В перспективе ООО «Турбос-Стиль» планирует автоматизировать на основе системы Галактика ERP процессы бюджетирования, а также подключить к использованию системы новые торговые площадки.
ООО «Турбос-стиль»: краткая информация
Основная деятельность компании «Турбос-стиль» - оптово-розничная продажа керамической плитки, керамогранита, клинкера и мозаики ведущих итальянских производителей.

На этом рынке компания работает более 8 лет.
Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 6000 предприятий ведущих отраслей.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации можно найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (495) 797-61-71.
Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет