РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Филиал компании «Эскейп» в Краснодарском крае – компания «Эскейп-Юг» - дебютировала на выставке «Медима. Фармима»

ЭСКЕЙП
      30-05-2007
 

ООО «Эскейп-Юг», филиал компании «Эскейп» в Краснодарском крае, дебютировал на ежегодной специализированной выставке медицинского оборудования и фармацевтических средств в г. Краснодар «Медима. Фармима», проходившей с 17 по 19 мая в г. Краснодар.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Эскейп-Юг» создана в 2006 году и специализируется на внедрении и сопровождении программных комплексов для автоматизации аптечного бизнеса на территории Краснодарского края, автоматизации деятельности страховых медицинских организаций и лечебно-профилактических учреждений в системе обязательного и добровольного медицинского страхования, а также поставке оборудования для автоматизации торговли.

На выставке «Медима. Фармима» компания «Эскейп-Юг» представила посетителям последнюю версию автоматизированной системы управления аптечным предприятием «М-Аптека плюс», специалисты компании подробно отвечали на вопросы о функциональных возможностях и отличительных особенностях системы. Система заинтересовала руководителей аптек, «первостольников» и программистов из различных аптечных учреждений Юга России.

Пристальное внимание на выставке привлекла разработанная фирмой «Эскейп» концепция комплексной автоматизации управления лекарственным обеспечением населения в субъектах РФ, внедрение которой уже началось в некоторых регионах страны. Особый интерес к концепции вызван тем, что в настоящее время акцент по реформированию здравоохранения перенесен на региональный уровень.

Выставку посетил генеральный директор головной компании «Эскейп» Алексей Владимирович Аносов, отметивший, что Краснодарский край является одним из наиболее перспективных рынков для компании. «Кубань по уровню развития здравоохранения занимает третье место среди субъектов Российской Федерации. Большой интерес, проявленный на выставке к АСУ «М-Аптека плюс», позволяет нам надеяться на динамичное развитие процесса автоматизации аптечных предприятий и комплексный подход региона в разрешении вопросов автоматизации лекарственного обеспечения населения», - сказал Алексей Владимирович.

Посетители выставки высоко оценили профессиональную работу на стенде сотрудников «Эскейп-Юг» - по окончании выставки представителям компании был вручен диплом «За профессиональную работу специалистов на стенде выставки».

Справка.
ООО «Эскейп-Юг», являясь дочерним предприятием ООО Фирмы «Эскейп», имеет право на поставку, внедрение и сопровождение программных комплексов «М-АПТЕКА плюс» и «М-АПТЕКА льгота» в Краснодарском крае. В компании работают сертифицированные специалисты, имеющие опыт внедрения и сопровождения этих программных комплексов. Придавая большое значение уровню подготовки пользователей предлагаемых программных продуктов, компания организует циклы консультаций и семинаров в своем специализированном классе. Компания так же оказывает комплекс услуг по регистрации, разработке и продвижению Web-сайтов организаций Краснодарского края во всемирной сети Интернет. Специалисты компании готовы оказать услуги по развертыванию беспроводных локально-вычислительных сетей, инсталляции системного программного обеспечения.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет