РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sputnik Labs - участник Interop Moscow 2007

Sputnik Labs
      30-05-2007
 

Москва, 30 мая 2007 года. Sputnik Labs примет участие во втором международном конгрессе информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2007, который состоится 30-31 мая 2007 года в Форум Холле в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках конгресса пройдет ряд конференций, одна из которых - CRM Labs @ Interop будет посвящена CRM-технологиям. Данная конференция соберет признанных CRM-гуру. С докладами выступят специалисты Sputnik Labs, лидера российского CRM-рынка: Кирилл Булгаков, генеральный директор; Ольга Рубцова, директор по работе с клиентами; Павел Черкашин, один из основателей компании Sputnik Labs, в прошлом глава представительства компании Siebel Systems.

Кирилл Булгаков проведет круглый стол "Принесет ли вам пользу CRM-система?", где участники смогут обсудить следующие вопросы: нужна ли CRM-система в их отрасли? есть ли потенциал для положительного результата в их компании? какова готовность компаний к внедрению CRM и способность менеджмента к изменениям? как правильно разработать стратегию и запланировать ресурсы? есть ли на рынке CRM адекватное потребностям предложение: вендор, продукт, консультант, и как его найти?

Из доклада Ольги Рубцовой «Российский рынок CRM: расстановка сил» можно будет узнать об особенностях IT-рынка в России; наиболее популярных CRM-системах в России и их характеристиках; о том, как не ошибиться при выборе CRM-системы, и на что необходимо обращать внимание; а также как выбрать надежного партнера среди компаний-интеграторов.

Опытом управления отношениями с клиентами поделятся и представители компаний, уже использующих CRM-систему в своем бизнесе. В круглом столе конференции CRM Labs @ Interop примет участие Владимир Великанов, заместитель директора центра стратегического планирования Ингосстрах, где в настоящее время Sputnik Labs осуществляет самый масштабный CRM-проект, когда-либо реализованный в российских страховых компаниях.

Участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на www.interop.ru

До встречи на конференции CRM Labs @ Interop!





Sputnik Labs (OOO «Спутник Лаборатории») – лидер на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM). Основной акционер – инвестиционная компания Sputnik Group. Область специализации Sputnik Labs с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами. Основные направления деятельности - консалтинг в области CRM, внедрение CRM-систем, разработка программ лояльности, обучение и адаптация пользователей. Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM-систем компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 6 лет работы компанией реализовано более 60 успешных проектов Oracle Siebel CRM, SalesLogix, Microsoft Dynamics CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях России и СНГ. Sputnik Labs является официальным партнером компаний Oracle, Sage и Microsoft в России и СНГ.



Для получения дополнительной информации обращаться:

Ольга Наумова,
Директор по маркетингу
onaumova@spklabs.com
Tel: +7(495)755 8406
Fax: +7 (495) 755 8407
www.spklabs.com

Ирина Низковская,
PR-менеджер
inizkovskaya@spklabs.com
Tel: +7(495)755 8406
Fax: +7 (495) 755 8407
www.spklabs.com

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет