РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Storus предлагает на российском рынке новые дисковые массивы, обеспечивающие повышенную…

Storus
      30-05-2007
 

…производительность – R/Evolution 2730T. 30 мая, 2007 года, Москва – Группа компаний Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, предлагает на российском рынке новые эксклюзивные системы хранения данных R/Evolution 2730T, обладающие на 40% большей производительностью по сравнению с предыдущей моделью.

✐  место для Вашей рекламы

R/Evolution 2730T – это 12-дисковый массив форм-фактора 2U, с одним или двумя контроллерами и хост-интерфейсами 4Gbps FC. Массив позволяет использовать диски SAS или SATA-II. Внешний интерфейс SAS позволяет подключать до 4 модулей расширения, при этом может поддерживаться до 56 дисков. R/Evolution 2730 адаптирован для широкого круга приложений и позволяет смешивать диски SAS и SATA в одном корпусе, создавая оптимальную среду хранения для управления жизненным циклом информации (ILM). Максимальная емкость системы хранения может достигать 42Тб.

Массив хранения 2730T обладает производительностью, на 40% более высокой, чем модель 2730, и является платформой нового поколения, ориентированной на OEM-партнеров.

В R/Evolution 2730T применяется новая революционная технология SimulCache™, которая обеспечивает одновременное и практически мгновенное зеркалирование кэша между RAID контроллерами, что обеспечивает значительное увеличение производительности по сравнению с традиционными методами кэширования. А благодаря технологии EcoStor™ отпадает необходимость использования батарей поддержки кэша. Резервная копия кэша контроллеров может хранится практически неограниченное время.

Встроенное ПО AssuredSnap™ предоставляет возможность осуществления snapshots по временным маркерам, что может быть использовано для достижения максимальной непрерывности ведения бизнеса.

R/Evolution 2730T легко конфигурируется с помощью ПО RAIDar – интуитивно понятного Web-интерфейса, который предоставляет возможность настройки и мониторинга без необходимости дополнительного ПО, располагающегося на хосте.

Архитектура R/Evolution™ (Rapid Evolution), разработанная компанией Dot Hill, обеспечивает высокий уровень производительности, плотности хранения и, что особенно важно, гибкость конфигурации, т е все характеристики, которые требующуются на рынке систем большой емкости. Технология ядра контроллера архитектуры R/Evolution обеспечивает производительность именно там и когда она необходима. Система хранения способна обрабатывать данные на скорости до 1.5GB/s и совершать свыше 200 000 IOPS, обеспечивая вдвое большую производительность по сравнению с конкурентными решениями.

Дополнительную информацию о R/Evolution 2730T можно получить на сайте Storus: http://www.storus-solutions.ru/products/san_revolution_2730t.htm

Группа компаний Storus

Группа компаний Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором QLogic, Quantum, Adaptec, Dot Hill, AXUS Microsystems, Overland Storage, BakBone Software, Emulex, FalconStor Software и XenData. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus-solutions.ru

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет