РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IPPON выводит на рынок ИБП класса off-line

MERLION
      30-05-2007
 

IPPON расширяет свой продуктовый портфель и выводит на российский рынок две новые серии ИБП класса off-line. IPPON Back Verso надежно защитит до шести устройств, в том числе и бытовую технику. IPPON Back Office - защита офисного оборудования по уникальной цене.

✐  место для Вашей рекламы

Источники бесперебойного питания (UPS) серии Back Verso предназначены для защиты компьютерной и бытовой техники: домашних кинотеатров, DVD-плееров, LCD-панелей, акустических систем, компьютеров и рабочих станций. Новинка, IPPON Back Verso представлена двумя моделями мощностью 400 ВА и 600 ВА.
ИБП рекомендован для домашнего использования, надежно защитит до шести (!) устройств одновременно от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

Все ИБП Back Verso комплектуются программным обеспечением на CD, благодаря которому на экране монитора отображаются диагностические симптомы (напряжение, частота, уровень заряда аккумулятора, уровень нагрузки и т.п.). Программное обеспечение имеется для Windows 95/98/ME/NT/2000 (Windows XP для некоторых языков), Linux 7.0. В комплект каждого ИБП входят телефонный шнур и кабели для USB-порта и интерфейса RS-232.
Рекомендованная розничная цена: от 1200 рублей
Источники бесперебойного питания серии Back Office предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.

В серии Back Office представлены модели мощностью 400ВА, 600ВА, 1000ВА. ИБП этой серии рекомендованы для офисного использования. От своих «одноклассников» IPPON Back Office отличается уникальной ценой - от 900 рублей!



Особенности новинок IPPON Back Verso и IPPON Back Office: есть функция циклического самотестирования и функция Green Power, которая при пропадании напряжения в сети и отсутствии нагрузки автоматически выключит ИБП через 5 минут.

Новинки уже доступны в рознице (http://www.ippon.ru/buy/buy.php), в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru).

Эксклюзивный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке IPPON

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, разработанные специально для российских пользователей. Выйдя на российский рынок в июле 2002 года, сегодня IPPON входит в тройку лидеров массового рынка ИБП. По итогам 1 квартала 2007г. ИБП IPPON - лидер российского рынка ИБП с долей 34,1% в общем объеме проданных в России устройств (в шт., данные аналитической компании ITResearch).

Основная часть продукции IPPON ориентирована на массового потребителя (сегмент SoHo). Продуктовый портфель IPPON включает в себя четыре линейки ИБП линейно-интерактивного типа (Line-Interactive), различающихся как по характеристикам, так и по дизайну. На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 16 моделей ИБП, диапазон их мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знают линейки ИБП IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner.

Ключевое преимущество ИБП IPPON - легкость и удобство использования: простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисного обслуживания по всей России (более 120 авторизованных сервисных центров в 58 городах РФ).
Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя. Высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий.
Эксклюзивный дистрибутор IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).
Сайт в Интернет www.ippon.ru

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет