РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Классика» развивает сеть «Арктел» в регионах России

Классика
      30-05-2007
 

«Классика» - московский системный интегратор, выполняющий крупные проекты в телекоммуникационной и ИТ-сфере, завершает проект расширения федеральной транзитной сети междугородной и международной связи для телекоммуникационной компании «Арктел».

✐  место для Вашей рекламы

Сеть связи «Арктел» охватывает крупные города субъектов России, расположенные на территории Центрального, Северо-Западного, Приволжского и Южного Федеральных Округов.

В рамках данного проекта построено 46 точек присоединения зоновых сетей МГ-МН.
«Договор с ОАО «АРКТЕЛ» выполняется по отработанной и зарекомендовавшей себя технологии управления ИТ-проектами, которая традиционно используется в масштабных работах компании», - отметил генеральный директор «Классики» Виталий Мосеев: «Компания имеет серьезный опыт регионального строительства сетей дальней связи.

Так с 2005 г. «Классика» обслуживает сеть ОАО «МТТ» в 50 регионах России.

С оператором Арктел сотрудничество продолжается уже в течение года».
Для ОАО «АРКТЕЛ» «Классика» выполняет полный комплекс услуг, включая предпроектное обследование, организацию проектирования узлов связи и площадок под их установку, поставку оборудования, пуско-наладочные работы всех узлов в комплексе со строительно-монтажными работами для подготовки площадок и сдачу объектов в «Россвязьнадзор».
Точки присоединения сети «Арктел» построены на основе универсальных медиа-шлюзов Huawei U-SYS UMG 8900, позволяющих осуществлять стыковку между сетями ТфОП и IP. Это оборудование совмещает функции медиа-шлюза, Ethernet-коммутатора и маршрутизатора и осуществляет передачу трафика оператора «Арктел» по высокоскоростной IP-сети, а также обработку и маршрутизацию транзитного МГ и МН трафика с коммутацией каналов или с коммутацией пакетов.
Запуск сети в коммерческую эксплуатацию позволит расширить региональное присутствие оператора и ускорить динамичное развитие разнообразных услуг связи для корпоративных и частных пользователей в регионах.
«Расширение регионального присутствия Арктел и выход на рынок дальней связи – это важные стратегические цели компании.

Под них реализуется сложный комплекс технических и организационных работ. В 4-х федеральных округах мы выполняли эти работы в тесном сотрудничестве с компанией «Классика», которая продемонстрировала высокий технический уровень при решении комплекса задач, связанных с построением «с нуля» точек присоединения: от поиска и подготовки площадок до завершающих пуско-наладочных работ», – отметил директор по региональному развитию «Арктел» Андрей Ямщиков.

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет