РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый каталог высоконадежной компьютерной техники

Ниеншанц-Автоматика
      30-05-2007
 

Вышел в свет русскоязычный каталог продукции Hatteland. Эта норвежская компания уже 20 лет производит компьютеры и мониторы для морских и промышленных применений. В новый каталог вошли полные технические описания двух наиболее популярных серий устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Первая серия оборудования для систем промышленной и судовой автоматизации включает:
Многофункциональные мониторы с диагональю дисплея от 10 до 23 дюймов и системой регулировки яркости экрана от 0 до 100% . Мониторы совместимы с картографической системой ECDIS
Защищенные панельные компьютеры для работы в жестких условиях эксплуатации от -15°С до +55°С
Компактные компьютеры в защищенном безвентиляторном корпусе, в корпусе с интеллектуальной системой охлаждения, компьютеры для крепления в 19-дюймовую стойку
Вторая серия представленных в каталоге устройств выполнена в эргономичном алюминиевом корпусе с элегантным дизайном. Уникальная технология OPTICAL BONDED защищает устройства от конденсата и позволяет уменьшить отражение более чем на 90%, обеспечивая превосходное отображение информации, как в темноте, так и при ярком солнечном свете. Особенность серии – гибкая модульная архитектура. С обратной стороны корпуса ЖК панели монтируется функциональный модуль – компьютер или контроллер дисплея, превращая изделие либо в панельный компьютер, либо в многофункциональный монитор с различными размерами дисплея от 12 до 19 дюймов. Таким образом, пользователь может подобрать решение, максимально отвечающее его задачам.

Все компьютеры и мониторы Hatteland имеют высокую степень защиты от воздействий внешней среды. Техника сертифицирована ведущими мировыми классификационными сообществами (DNV, ABS, LRS, GL, BSH ECDIS) и одобрена Российским Морским Регистром Судоходства.

Вариант каталога на русском языке подготовила и издала компания «Ниеншанц-Автоматика».
Бесплатно заказать издание можно по телефонам (812)326-59-24, (455) 980-64-06 или на корпоративном сайте (www.nnz-ipc.ru).

Опубликовано: 30 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет