РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый процессор в привычном формате

ПРОСОФТ
      31-05-2007
 

Компания RTD Embedded Technologies, ведущий поставщик встраиваемых систем и плат ввода/вывода в формате РС104, предлагает новые процессорные платы и контроллеры серии 158886, выполненные на базе современных высокопроизводительных процессоров Intel® Pentium® M 1.4 ГГц и Celeron® M 1.0 ГГц.

✐  место для Вашей рекламы

Платы поддерживают расширенное управление тепловым режимом, позволяющее работать в широком температурном диапазоне от -40°C до +85°C.

Серия 158886 выпускается с 512 MB напаянной памяти DDR, контролем четности и установленным флэш-диском 1 Гбайт с возможностью расширения до 4 Гбайт, что обеспечивает высокую надежность (MTBF: 110 000 часов) и делает платы устойчивыми к механическим воздействиям. Данную продукцию можно рекомендовать к использованию во встраиваемых системах, требующих высокой производительности и надежности одновременно, например, на железнодорожном транспорте или в авиации.

Несмотря на компактный размер 117x97x15 мм, платы оснащены большим количество портов ввода/вывода: Fast Ethernet, программируемыми последовательными портами (RS-232/422/485), 4 портами USB стандарта 2.0, аудиоинтерфейсом AC97, видеосистемой с поддержкой стандартных мониторов с интерфейсом VGA и плоских панелей с интерфейсом LVDS.

Платы имеют эксклюзивную технологию компании RTD multiPort™, позволяющую конфигурировать параллельный порт как программируемый порт цифрового ввода/вывода (advanced Digital I/O - aDIO™), как параллельный порт ECP/EPP или как порт для подключения НГМД.

Кроме того, платы 158886 совместимы с операционными системами MS-DOS, ROM-DOS, PC-DOS, Windows (98, NT 4.0, 2000, CE, XP и XP Embedded), Linux, QNX, VxWorks, значительно ускоряющими продвижение проекта. Это помогает использовать уже имеющиеся отлаженные программные продукты и разрабатывать новые решения на базе современных и надежных операционных систем.

Новые платы выпускаются в форматах PCI104 и PC104-Plus, последний вариант имеет полную поддержку шины ISA, что дает возможность применять широкий набор дополнительных модулей формата PC104.

На базе серии 158886 разработчики могут конфигурировать высокопроизводительные, надежные, корпусированные встраиваемые системы в конструктивах IDAN™ и HiDAN™ компании RTD.

Приобрести новые процессорные платы и контроллеры серии 158886 можно у официального дистрибьютора RTD Embedded Technologies на территории России, стран СНГ и Балтии - компании ПРОСОФТ.

Опубликовано: 31 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет