РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КРОК – самый компетентный партнер Microsoft в России

КРОК
      31-05-2007
 

31 мая 2007 г. В рамках весеннего Форума для партнеров Microsoft в России, компания КРОК получила награды по итогам 2006 года за «Самую широкую экспертизу Microsoft по инфраструктуре» и «Преодоление $20 000 000 рубежа».

✐  место для Вашей рекламы

«Самая широкая экспертиза по инфраструктуре в 2006 году» подтвердила наивысшую компетенцию КРОК среди партнеров Microsoft в реализации проектов по созданию ИТ-инфраструктур, включая создание систем программно-технической и сетевой инфраструктуры, систем управления инфраструктурой и систем информационной безопасности на платформе Microsoft.

На сегодняшний день КРОК обладает наивысшим и пока единственным в России статусом Enterprise Solution Provider (Поставщик корпоративных решений), который является новым инструментом дифференциации партнеров Microsoft для верхнего сегмента Enterprise-сектора и подтверждает наивысшую компетенцию во всех аспектах создания комплексной инфраструктуры.
Вторая награда свидетельствует о наибольших объемах продаж решений Microsoft в корпоративном секторе, а также об удвоении объема продаж по сравнению с прошлым годом (в 2005 году КРОК получил награду за «Преодоление $10 000 000 рубежа»).
Среди проектов, реализованных КРОК в 2006 году: создание единых ИТ-инфраструктур для ФК «УРАЛСИБ», Федерального Дорожного Агентства, ФСК МЭС Урала, проектирование и запуск ИТ-инфраструктуры в ЗАО «Интегра Менеджмент», осуществление миграции службы каталога и почтовой системы в компании ТВЭЛ, внедрение программы лицензирования корпоративного ПО Microsoft на всё вычислительное оборудование в холдинге X5 RETAIL GROUP, МАРТА, МЕТРО Кэш энд Керри, M-Видео.
«Достижение столь высоких результатов по реализации решений Microsoft в корпоративном секторе невозможно без глубокой экспертизы, которой обладают специалисты компании КРОК, — говорит Дмитрий Марченко, руководитель отдела по работе с партнерами Microsoft, — такой партнер стратегически важен для корпорации Microsoft, поэтому награждать его нам очень приятно».
«Обе награды – показатель готовности современного российского рынка соблюдать лицензионную чистоту и востребованности инфраструктурных решений, - отметил Игорь Никулин, директор департамента информационных технологий компании КРОК, - а также свидетельство доверия ИТ-руководства крупных компаний к наиболее квалифицированным поставщикам решений, работающим сегодня на рынке».
О компании КРОК:
Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 на российском рынке ИТ-услуг (по отчетам IDC 2002, 2003, 2004, 2005, 2006).

По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» и журнала Эксперт, КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны. КРОК специализируется на создании корпоративных информационных систем, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных систем и корпоративных систем телефонии, автоматизированных инженерных систем, внедрении бизнес-приложений, комплексной технической поддержке информационных систем.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК по тел.

974-2274, e-mail: NVoskresenskaya@croc.ru, pr@croc.ru.
О компании Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года – ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).
Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

Опубликовано: 31 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет