РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zebra technologies ПОДВОДИТ ИТОГИ 2006 ГОДА И ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ В РОССИИ

Zebra Technologies
      31-05-2007
 

МОСКВА - 31 мая 2007 года – Zebra Technologies Corporation (Nasdaq: ZBRA), мировой лидер в области печати «по требованию» подвел итоги работы за 2006 год. Оборот компании в 2006 году составил $ 759,5 миллиона, операционная прибыль $ 80,4 миллиона, рыночная капитализация $ 2,71 миллиарда, прибыль до уплаты налогов (EBIDTA) $ 101,6 миллиона.

✐  место для Вашей рекламы

Zebra Technologies в 2006 году произвела более 5,5 миллионов принтеров, 49% продаж продукции были осуществлены за пределами США. Эшли Форд, директор по продажам в регионе EMEA, выступая на пресс-конференции в Москве, заявил: «Мы планируем продолжить эффективное развитие и в 2007 году. Стратегия роста компании будет основываться на расширении нашего географического присутствия. Мы планируем достичь лидерства за счет предоставления инновационных решений, основанных на RFID технологиях, а также увеличивающегося спроса на мобильные беспроводные принтеры Zebra Technologies».



В апреле 2006 года в регионе ЕМЕА была запущена партнерская программа PartnersFirst, главной целью которой стало обеспечение дистрибуторов и реселлеров компании централизованной поддержкой, а также повышение удовлетворенности конечных пользователей продуктами Zebra Technologies. «Программа PartnersFirst выделяет три уровня участников (Premier Partner, Advanced Partner, Associate Partner), в зависимости от категории каждый партнер, с которым мы сотрудничаем, может претендовать на те или иные привилегии от Zebra Technologies. Также в отдельные группы мы выделяем авторизированных дистрибуторов и реселлеров», – комментирует партнерскую программу PartnersFirst Ольга Герасимова, менеджер по развитию бизнеса Zebra Technologies в России и СНГ. «Благодаря запуску программы PartnersFirst в России мы стали ближе к уже существующим партнерам, а также нам удалось привлечь новых, за счет чего мы расширили свое региональное присутствие и добились увеличения объемов продаж», - заявил Юрий Яковлев, менеджер каналов продаж Zebra Technologies в России и СНГ. Сегодня среди партнеров Zebra Technologies в России такие компании, как DataKrat, Hexagon, Infotech&Service, Shtrih-M, DataScan Technologies, Pilot corporation. В СНГ Zebra Technologies сотрудничает с TH Systema, ICS-Market (Украина), Astron (Белоруссия), ADC Project (Казахстан), Infozavri Group (Грузия), TINA (Молдова). Также у компании 2 авторизированных дистрибутора, DRD и RRC Telecommunications, и 40 реселлеров.



Zebra Technologies, постоянно отслеживая потребности и предпочтения своих клиентов, запускает новые мобильные решения серий MZ, RW и QL. По данным компании планируется резкое увеличение спроса на мобильные беспроводные принтеры, используемые в розничной торговле и промышленности. Мэттью Паркер, менеджер по мобильным решениям Zebra Technologies в регионе ЕМЕА, представляя новые принтеры и технологии компании, заявил: «Мобильные принтеры Zebra Technologies обладают высокой производительностью и степенью защиты, низкой стоимостью, а также предполагают профессиональное сервисное обслуживание, тем самым представляя собой удачное сочетание качества и продуктивности».



Решения и продукты Zebra представлены в России уже более 10 лет. Российский рынок за счет постоянного притока инвестиций и роста потребительского спроса является очень перспективным для продукции компании: промышленных и мобильных принтеров.



О Zebra Technologies
Zebra Technologies Corporation (Nasdaq: ZBRA) – поставщик надежных инновационных решений для развития бизнеса и совершенствования систем безопасности в области печати «по требованию» в более чем 100 странах мира. Продукты Zebra использует более 90% компаний из рейтинга Fortune 500. Продукция компании: Термо- и термотрансферные принтеры Zebra для печати штрих-кодов, квитанций, RFID smart-этикеток, а также принтеры пластиковых карт и цифровые фото-принтеры помогают повышать производительность, совершенствовать систему безопасности, улучшать качество продукции и качество услуг, оказываемых потребителям. Компания продала по всему миру более пяти миллионов принтеров, включая RFID-принтеры, беспроводные мобильные устройства, а также программное обеспечение для форматирования ярлыков ZebraDesigner™, коммуникационные решения ZebraLink™ и оригинальные расходные материалы Zebra™. Подробная информация о продукции и деятельности компании Zebra Technologies размещена на сайте www.zebra.com.

Опубликовано: 31 мая 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет